Page 197 of 242

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 28 Mar 2019 21:00
by дмитрий
vumolot wrote:Проведя некоторые манипуляции выяснил неисправность (фото), если ее чуть подать вверх, то ХХ стабилизируется. ходит по оси вверх вниз. есть способы устранить такой косяк?
IMG_20190327_124953 (1).jpg
Не большая перетечка не является глобальной проблемой .Чуть уменьшить мин. положение на хол и гор .....

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 28 Mar 2019 21:57
by vumolot
дмитрий wrote:Не большая перетечка не является глобальной проблемой .Чуть уменьшить мин. положение на хол и гор .....
Регулировка результатов не давала, решение было найдено в поиске б/у заслонки. За небольшие деньги был найден достойный экземпляр. Установив вместо старой проблема ушла. Всем спасибо за советы и отклики на проблему.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 28 Mar 2019 23:26
by OldSamuray
jhm wrote:
vumolot wrote:Проведя некоторые манипуляции выяснил неисправность (фото), если ее чуть подать вверх, то ХХ стабилизируется. ходит по оси вверх вниз. есть способы устранить такой косяк?
см инструкцию по запуску и настройке, проверка концевиков
концевики в черной коробочке внизу на оси малой заслонки, коробочка имеет регулировку

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 07 Apr 2019 08:46
by zlot73
Привет Всем, Вопросик конечно к разработчикам но интересно мнение всех)) при редактировании карты наполнения нужно опираться на маркер в той клетки в которой он находится или на цифру давления? то есть маркер находится в клетке ( по давлению) 30-40 а цифра давления показывает к примеру 43 а это получается уже другая клетка в таблице чуть ниже

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 11 Apr 2019 11:41
by jhm
zlot73 wrote:Привет Всем, Вопросик конечно к разработчикам но интересно мнение всех)) при редактировании карты наполнения нужно опираться на маркер в той клетки в которой он находится или на цифру давления? то есть маркер находится в клетке ( по давлению) 30-40 а цифра давления показывает к примеру 43 а это получается уже другая клетка в таблице чуть ниже
нет клетки 30-40, есть клетка 30 и клетка 40
если давление 43 то маркер будет в клетке 40

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 13 Apr 2019 16:38
by qwerest
Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 13 Apr 2019 17:38
by ildar2010
qwerest wrote:Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
По своим калибровкам лог смотреть?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 13 Apr 2019 20:25
by qwerest
Извините, вообще толком не прошарил что к чему здесь)))
ildar2010 wrote:
qwerest wrote:Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
По своим калибровкам лог смотреть?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 15 Apr 2019 08:59
by ildar2010
qwerest wrote:Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
настройки хх очень веселые-их нет, лямбда не работает, что не удивительно т.к. скорость 2, поставь 15 версию, и прочитай ветку тестирование 3.2.15.ХХ все таки лучше настроить(см инструкцию).

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 15 Apr 2019 19:42
by qwerest
ildar2010 wrote:
qwerest wrote:Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
настройки хх очень веселые-их нет, лямбда не работает, что не удивительно т.к. скорость 2, поставь 15 версию, и прочитай ветку тестирование 3.2.15.ХХ все таки лучше настроить(см инструкцию).
Про лямбду, ее нет, про 3.2.15, если не сложно, ссылку куда смотреть?