Page 198 of 242
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 15 Apr 2019 20:04
by ildar2010
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 15 Apr 2019 22:35
by Jonson
qwerest wrote:
Про лямбду, ее нет
Тогда непонятно, что ты там настраивал. Просишь людей посмотреть логи, мол, посмотрите, как у меня там, нормально или не очень. А у самого лямбды нет.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 28 Apr 2019 12:14
by DENS48
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.вот когда при обгоне включаешь понижанную скорость и газ до упора машина тупо набирает оборот. что то не хватает! Или это концевик полный газ срабатывает и так происходит? и так должно?!чуть газ меньше делаешь и набирает обороты что может быть? ауди 100 2.3 арр
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 28 Apr 2019 13:27
by maestro54
Может быть много чего-причин может быть много. Необходимо произвести диагностику.Начать- от простого к сложному.1-проверить давление топлива и производительность насоса.2- срабатывание выключателя полной нагрузки.3- самое вероятное- с помощью шдк проверить карту наполнения - возможно беднит на полной нагрузке- если выключатель исправен. К сожалению не увидел вашего местообитания- пригласил бы к себе на диагностику.Первые два пункта -скорее можно отнести к проверке предпосылок для нормальной работы.Третий- проверка самой вероятной причины в Вашем случае.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 28 Apr 2019 18:13
by ASSSSS
[quote="DENS48"]Здравствуйте.подскажите пожалуйста.вот когда при обгоне включаешь понижанную скорость и газ до упора машина тупо набирает оборот. что то не хватает! Или это концевик полный газ срабатывает и так происходит? и так должно?!чуть газ меньше делаешь и набирает обороты что может быть? ауди
Вынимай с блока зажигания 9 пин т.е полный газ(сдвоенные белые провода но не разрывая их)
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 28 Apr 2019 20:33
by Jonson
Контакт "Лира" так просто не вытащить. Скорее раздербанит разём в хлам.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 28 Apr 2019 20:37
by nsi61
Jonson wrote:Контакт "Лира" так просто не вытащить. Скорее раздербанит разём в хлам.
Подробнее про эту доработку можно прокомментировать.
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 28 Apr 2019 20:45
by BALERON
Jonson wrote:Контакт "Лира" так просто не вытащить. Скорее раздербанит разём в хлам.
Можно отрезать и в кучу смотать...если религия позволяет...
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 28 Apr 2019 21:32
by Jonson
А можно наборчик для работы с контактами на ебэе купить, и вытаскивать лиры без проблем. А пока ездить так. Либо не выжимать газ до максимума
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 29 Apr 2019 06:20
by nsi61
Кто нибудь может описать , что происходит когда убираешь 9пин и почему из блока зажигания?