У меня с дтож переделан..не особо ..у меня ввернут где то по середине черепахи с боку..см 15-20 от дросселя..zlot73 wrote:у тебя тоже с 15хи дело в том что у нас черепахи разные на 80ках немного другие стоят
ДТВ из ДТОЖ
 
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
Исползую такой. Не надо колхозить, крепкий распрстраненный разъем, отлично держится в резине черепахи, стандартная калибровка.
FAE 33226, VAG 058905379

FAE 33226, VAG 058905379
