Про вибрацию на хх тут много у кого...а про детонацию может трамблер чуть позже повернуть..AUDI100SYKTYVKAR wrote:017 форсы2BALERON wrote:AUDI100SYKTYVKAR , так у тебя какие форсы стоят? 107?
замена сименс на бош
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
держи ...BALERON wrote:Дмитрий,можешь мне скинуть калибровку Белякова,а то винду перестовлял и теперь не могу найти ее..спасибо.
- Attachments
-
v3.1_РД400кпа.imf- (17.36 KiB) Downloaded 422 times
- AUDI100SYKTYVKAR
- Posts: 27
- Joined: 21 Oct 2017 14:57
- Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
- Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 
Подскажите что за штуцер на рампе , в который входит рдт , от какой машины? Диаметр и т.д если кто знает..
- AUDI100SYKTYVKAR
- Posts: 27
- Joined: 21 Oct 2017 14:57
- Car: Audi 100 C4 2.3 AAR Invent-Jetronic 2 Bosch107
- Location: Республика Коми, г.Сыктывкар
 
Мне нужен сам штуцер, а не рдт. Чтобы сделать переходник на регулируемый рдтMixon wrote:у меня и от ваза и от газа подходит..AUDI100SYKTYVKAR wrote:Подскажите что за штуцер на рампе , в который входит рдт , от какой машины? Диаметр и т.д если кто знает..