Page 3 of 3
Re: замена сименс на бош
Posted: 17 Dec 2017 20:06
by BALERON
AUDI100SYKTYVKAR wrote:BALERON wrote:AUDI100SYKTYVKAR , так у тебя какие форсы стоят? 107?
017 форсы2
Про вибрацию на хх тут много у кого...а про детонацию может трамблер чуть позже повернуть..
Re: замена сименс на бош
Posted: 17 Dec 2017 21:54
by BALERON
Дмитрий,можешь мне скинуть калибровку Белякова,а то винду перестовлял и теперь не могу найти ее..спасибо.
Re: замена сименс на бош
Posted: 18 Dec 2017 20:18
by дмитрий
BALERON wrote:Дмитрий,можешь мне скинуть калибровку Белякова,а то винду перестовлял и теперь не могу найти ее..спасибо.
держи ...
Re: замена сименс на бош
Posted: 19 Dec 2017 10:31
by AUDI100SYKTYVKAR
Подскажите что за штуцер на рампе , в который входит рдт , от какой машины? Диаметр и т.д если кто знает..
Re: замена сименс на бош
Posted: 20 Dec 2017 09:58
by Mixon
AUDI100SYKTYVKAR wrote:Подскажите что за штуцер на рампе , в который входит рдт , от какой машины? Диаметр и т.д если кто знает..
у меня и от ваза и от газа подходит..
Re: замена сименс на бош
Posted: 20 Dec 2017 11:45
by AUDI100SYKTYVKAR
Mixon wrote:AUDI100SYKTYVKAR wrote:Подскажите что за штуцер на рампе , в который входит рдт , от какой машины? Диаметр и т.д если кто знает..
у меня и от ваза и от газа подходит..
Мне нужен сам штуцер, а не рдт. Чтобы сделать переходник на регулируемый рдт