Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 05 May 2019 16:26
в логе ни чего нет ,просто хх.А надо записывать с проблемой которая у тебя и калибровку на которой делался лог.
Invent Labs Forum
https://www.invent-labs.com/oldforum/
Форсунки открываются, когда на ЭБУ приходят импульсы от штатного блока зажигания Мерседеса. Если импульсы не приходят, то я бы смотрел на ДПКВ, его разьем и провод.qwerest wrote:Доброго времени суток. Машина мерс 3.0 литра m103 акпп, заводится очень долго, причина, форсунки открываются только когда захотят. Подскажите?
jhm wrote:Форсунки открываются, когда на ЭБУ приходят импульсы от штатного блока зажигания Мерседеса. Если импульсы не приходят, то я бы смотрел на ДПКВ, его разьем и провод.qwerest wrote:Доброго времени суток. Машина мерс 3.0 литра m103 акпп, заводится очень долго, причина, форсунки открываются только когда захотят. Подскажите?
в логе я не вижу запуска
ну посмотрите в момент незапуска, есть или нетqwerest wrote: сделаю попозже запуск. А про ДПКВ, так если бы он моросил то и искры бы не было? или не?
как это в логе отображается?jhm wrote:ну посмотрите в момент незапуска, есть или нетqwerest wrote: сделаю попозже запуск. А про ДПКВ, так если бы он моросил то и искры бы не было? или не?
в логе тоже будет видно, приходит сигнал оборотов или нет
значение оборотовqwerest wrote:как это в логе отображается?jhm wrote:ну посмотрите в момент незапуска, есть или нетqwerest wrote: сделаю попозже запуск. А про ДПКВ, так если бы он моросил то и искры бы не было? или не?
в логе тоже будет видно, приходит сигнал оборотов или нет
вот запуск.jhm wrote: значение оборотов
по логу видно, что впрыск происходит, но машина не заводитсяqwerest wrote:вот запуск.jhm wrote: значение оборотов
да, бензин есть.jhm wrote:по логу видно, что впрыск происходит, но машина не заводитсяqwerest wrote:вот запуск.jhm wrote: значение оборотов
со второго раза запуск произошел
значит с сигналом оборотов все в порядке, причина в другом
вы посмотрите, бензин в рампу накачивается при включении зажигания?