Калибровку скинь посмотреть..SeregaAudi wrote:на лискаре у меня не было дерганий. на инвент перешел неделю всего
Помощь в настройке и разбор логов
-
SeregaAudi
- Posts: 15
- Joined: 04 Jun 2019 20:05
- Car: audi 100
 
как мне это сделать? я не умею логи записывать,в общем неумею толком пользоваться командером. могу только снять видео с монитора ноутбука или снимки сделатьBALERON wrote:Калибровку скинь посмотреть..SeregaAudi wrote:на лискаре у меня не было дерганий. на инвент перешел неделю всего
-
SeregaAudi
- Posts: 15
- Joined: 04 Jun 2019 20:05
- Car: audi 100
 
надеюсь это то,что нужно
- Attachments
-
Jetronic_2019.06.12_16.24.11_v3.2.14_read_all[1].imf- (17.44 KiB) Downloaded 431 times
-
SeregaAudi
- Posts: 15
- Joined: 04 Jun 2019 20:05
- Car: audi 100
 
ЕХТ у меня вообще светится зеленым постоянноBALERON wrote:EXT часом не моргает в низу командора?SeregaAudi wrote:надеюсь это то,что нужно
Если моргает,то надо обогащение в 0 поставить во вкладке переходные режимы...
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
Залей вот Эту калибровку . Приложение 3.2.7.
- Attachments
-
Лискар.imf- (17.41 KiB) Downloaded 439 times
-
SeregaAudi
- Posts: 15
- Joined: 04 Jun 2019 20:05
- Car: audi 100
 
коррекцию то наверняка нужно настраивать мне?дмитрий wrote:Залей вот Эту калибровку . Приложение 3.2.7.
-
SeregaAudi
- Posts: 15
- Joined: 04 Jun 2019 20:05
- Car: audi 100
 
с утра просто прошил и загрузил калибровки,ничего не трогал поехал на работу. завелась хорошо и это единственное, чувствуется что двигатель работает не ровно,небольшая детонация есть,не дергалась. 3 км всего к сожалению. вот приехал к работе начал разворачивать,парковаться и начались странные вещи. обороты поднимаются более 2000,не пиление. секунды на 4 и опускаются медленно. машину поставил не глушил постоял посмотрел. упали на хх. прилагаю снимки
-
SeregaAudi
- Posts: 15
- Joined: 04 Jun 2019 20:05
- Car: audi 100
 
после работы настраиваю коррекцию на хх,минус 40. пока ждал когда движок нагреется обороты плавают в пределах 50,не ровно двигатель работает. в настройках стоит положение РХХ что то около 38% у меня же он поднимается до 42. останавливался в магазин. потом завелась трудно,секунд 5 крутил стартер. прокатился я еще,один раз дернулась,тормозил развернуться опять обороты начали шалить как утром,потом стабилизировалось. короче что то не то. корректировать при движении не пришлось,долговременная коррекция осталась в ноле. и еще я убрал галочку с адаптации лямбды