Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

SeregaAudi wrote:на лискаре у меня не было дерганий. на инвент перешел неделю всего
Калибровку скинь посмотреть..
SeregaAudi
Posts: 15
Joined: 04 Jun 2019 20:05
Car: audi 100
 

Post by SeregaAudi »

BALERON wrote:
SeregaAudi wrote:на лискаре у меня не было дерганий. на инвент перешел неделю всего
Калибровку скинь посмотреть..
как мне это сделать? я не умею логи записывать,в общем неумею толком пользоваться командером. могу только снять видео с монитора ноутбука или снимки сделать
SeregaAudi
Posts: 15
Joined: 04 Jun 2019 20:05
Car: audi 100
 

Post by SeregaAudi »

надеюсь это то,что нужно
Attachments
Jetronic_2019.06.12_16.24.11_v3.2.14_read_all[1].imf
(17.44 KiB) Downloaded 431 times
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

SeregaAudi wrote:надеюсь это то,что нужно
EXT часом не моргает в низу командора?
Если моргает,то надо обогащение в 0 поставить во вкладке переходные режимы...
SeregaAudi
Posts: 15
Joined: 04 Jun 2019 20:05
Car: audi 100
 

Post by SeregaAudi »

BALERON wrote:
SeregaAudi wrote:надеюсь это то,что нужно
EXT часом не моргает в низу командора?
Если моргает,то надо обогащение в 0 поставить во вкладке переходные режимы...
ЕХТ у меня вообще светится зеленым постоянно
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Залей вот Эту калибровку . Приложение 3.2.7.
Attachments
Лискар.imf
(17.41 KiB) Downloaded 439 times
SeregaAudi
Posts: 15
Joined: 04 Jun 2019 20:05
Car: audi 100
 

Post by SeregaAudi »

дмитрий wrote:Залей вот Эту калибровку . Приложение 3.2.7.
коррекцию то наверняка нужно настраивать мне?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

SeregaAudi wrote:
дмитрий wrote:Залей вот Эту калибровку . Приложение 3.2.7.
коррекцию то наверняка нужно настраивать мне?
По меньше слов,по больше дела....
SeregaAudi
Posts: 15
Joined: 04 Jun 2019 20:05
Car: audi 100
 

Post by SeregaAudi »

с утра просто прошил и загрузил калибровки,ничего не трогал поехал на работу. завелась хорошо и это единственное, чувствуется что двигатель работает не ровно,небольшая детонация есть,не дергалась. 3 км всего к сожалению. вот приехал к работе начал разворачивать,парковаться и начались странные вещи. обороты поднимаются более 2000,не пиление. секунды на 4 и опускаются медленно. машину поставил не глушил постоял посмотрел. упали на хх. прилагаю снимки
Attachments
P_20190613_074900.jpg
P_20190613_074723.jpg
SeregaAudi
Posts: 15
Joined: 04 Jun 2019 20:05
Car: audi 100
 

Post by SeregaAudi »

после работы настраиваю коррекцию на хх,минус 40. пока ждал когда движок нагреется обороты плавают в пределах 50,не ровно двигатель работает. в настройках стоит положение РХХ что то около 38% у меня же он поднимается до 42. останавливался в магазин. потом завелась трудно,секунд 5 крутил стартер. прокатился я еще,один раз дернулась,тормозил развернуться опять обороты начали шалить как утром,потом стабилизировалось. короче что то не то. корректировать при движении не пришлось,долговременная коррекция осталась в ноле. и еще я убрал галочку с адаптации лямбды
Locked