Page 203 of 242

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 12 Jun 2019 15:55
by BALERON
SeregaAudi wrote:на лискаре у меня не было дерганий. на инвент перешел неделю всего
Калибровку скинь посмотреть..

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 12 Jun 2019 16:05
by SeregaAudi
BALERON wrote:
SeregaAudi wrote:на лискаре у меня не было дерганий. на инвент перешел неделю всего
Калибровку скинь посмотреть..
как мне это сделать? я не умею логи записывать,в общем неумею толком пользоваться командером. могу только снять видео с монитора ноутбука или снимки сделать

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 12 Jun 2019 16:31
by SeregaAudi
надеюсь это то,что нужно

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 12 Jun 2019 17:06
by BALERON
SeregaAudi wrote:надеюсь это то,что нужно
EXT часом не моргает в низу командора?
Если моргает,то надо обогащение в 0 поставить во вкладке переходные режимы...

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 12 Jun 2019 17:19
by SeregaAudi
BALERON wrote:
SeregaAudi wrote:надеюсь это то,что нужно
EXT часом не моргает в низу командора?
Если моргает,то надо обогащение в 0 поставить во вкладке переходные режимы...
ЕХТ у меня вообще светится зеленым постоянно

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 12 Jun 2019 22:57
by дмитрий
Залей вот Эту калибровку . Приложение 3.2.7.

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 13 Jun 2019 08:07
by SeregaAudi
дмитрий wrote:Залей вот Эту калибровку . Приложение 3.2.7.
коррекцию то наверняка нужно настраивать мне?

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 13 Jun 2019 17:09
by дмитрий
SeregaAudi wrote:
дмитрий wrote:Залей вот Эту калибровку . Приложение 3.2.7.
коррекцию то наверняка нужно настраивать мне?
По меньше слов,по больше дела....

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 13 Jun 2019 18:35
by SeregaAudi
с утра просто прошил и загрузил калибровки,ничего не трогал поехал на работу. завелась хорошо и это единственное, чувствуется что двигатель работает не ровно,небольшая детонация есть,не дергалась. 3 км всего к сожалению. вот приехал к работе начал разворачивать,парковаться и начались странные вещи. обороты поднимаются более 2000,не пиление. секунды на 4 и опускаются медленно. машину поставил не глушил постоял посмотрел. упали на хх. прилагаю снимки

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Posted: 13 Jun 2019 18:45
by SeregaAudi
после работы настраиваю коррекцию на хх,минус 40. пока ждал когда движок нагреется обороты плавают в пределах 50,не ровно двигатель работает. в настройках стоит положение РХХ что то около 38% у меня же он поднимается до 42. останавливался в магазин. потом завелась трудно,секунд 5 крутил стартер. прокатился я еще,один раз дернулась,тормозил развернуться опять обороты начали шалить как утром,потом стабилизировалось. короче что то не то. корректировать при движении не пришлось,долговременная коррекция осталась в ноле. и еще я убрал галочку с адаптации лямбды