Page 22 of 62

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 14 Jul 2019 13:15
by rom81
Ну а что интересно ?
На нагрузке от 0 до -8 в среднем,на ХХ +-5
Разрежение на ХХ 38,включил адаптацию посмотрю что покажет
Калибровки от Ярослава 3.2.15 2.3 5ц ,запишу лог выложу вместе с калибровками
P.S мож я тип форсунок попутал но с лисом вроде шли калиновские 017 они и стоят :du_ma_et:
нареканий к машинке нет

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 14 Jul 2019 22:41
by rom81
Обнаружена дырка в штанах,вот вам и множитель под 700

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 14 Jul 2019 22:55
by ASSSSS
rom81 wrote:Обнаружена дырка в штанах,вот вам и множитель под 700
у меня множитель 190 на 4 барах и 107 форсунках

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 16 Jul 2019 20:31
by vla38415682
Если у кого то есть драйвер к адаптеру мастер кит бм9213,скиньте,пожалуста.

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 16 Jul 2019 22:51
by ASSSSS
vla38415682 wrote:Если у кого то есть драйвер к адаптеру мастер кит бм9213,скиньте,пожалуста.
Насколько я знаю этот адаптпр все компы берут отлично

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 17 Jul 2019 06:26
by vla38415682
драйвера нет ни у кого?

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 17 Jul 2019 09:34
by Jonson
vla38415682 wrote:драйвера нет ни у кого?
Приобретал адаптер на сайте мастеркит ру?

P.S. Мастеркит дает ссылку на драйвер, и тут на сайте, под логотипом красная строка, "Новости", "Инвент ЕМС","Инвент-жетроник"... Заходишь в Инвент-Джетроник, и находишь еще одну ссылку на драйвер. Драйверов завались,

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 17 Jul 2019 12:27
by vla38415682
Большое спасибо.

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 21 Jul 2019 16:43
by nsi61
Подскажите пожалуйста вроде информация была , что у кого лискар+чип, то ДПДЗ лучше ставить (птицу), а здесь пишут на 3.2.15 тест-4 можно отключить? И про фиксированное давление вкл или убрать птицу. Так вроде катаю на этой прошивке и все пока ок!

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 23 Jul 2019 19:59
by BALERON
Ярослав,я попробовал выбрать другой тип форсунок132сс(бош,сименс) и картина по уходу коррекции в минус при сбросе газа значительно улучшилась,коррекция не летит так дико в минус как 017. ASSSS говорил,что у него на 107 вообще никуда нелит,а всегда держится на заданном уровне...
К чему я веду,что может ошибка какая есть по типу форсунок или их выбору...