Page 332 of 433
Re: Разработка и тестирование
Posted: 25 Apr 2014 20:42
by ruvili
DRON1 wrote:В том то и дело что по городу...

. Всё таки наверно где то я просчитался. Ну не может 2,3 столько есть по городу.

10 литров для 2.3 это очень хороший рвсход.
На мех вприске 2.3 жрет 12-14 литров.
А что ви хотите от древнего мотора?
У вас не ванусов не толком степени сжатия. не катушки на целиндр.
Не фазированого вприска.
Какой ви хотите расход ? Просто интирестно...............

Re: Разработка и тестирование
Posted: 25 Apr 2014 21:10
by DRON1
ruvili wrote:
А что ви хотите от древнего мотора?
У вас не ванусов не толком степени сжатия. не катушки на целиндр.
Не фазированого вприска.
В том то и дело что ничего этого нет,а жрёт как у родственника на ФФ 2010 года,1,4 литра.У него там напичкано в его моторчик всяко больше чем в мой НФ.И обьём отличается почти на литр. Вот я думаю,кто кого наипать пытается.А мой древний НФ по злее будет чем его ФФ.

Re: Разработка и тестирование
Posted: 25 Apr 2014 21:51
by ruvili
DRON1 wrote:ruvili wrote:
А что ви хотите от древнего мотора?
У вас не ванусов не толком степени сжатия. не катушки на целиндр.
Не фазированого вприска.
В том то и дело что ничего этого нет,а жрёт как у родственника на ФФ 2010 года,1,4 литра.У него там напичкано в его моторчик всяко больше чем в мой НФ.И обьём отличается почти на литр. Вот я думаю,кто кого наипать пытается.А мой древний НФ по злее будет чем его ФФ.

Новие машини много жрут изза евро норм.
Котализатор нужно чемто нагревать.
Сш гораздо вреднее Со.
А Сш караз на бедной смеси.
Поэтому и такие расходи.
Еслиби нужно било производителям сдлать расход в 3 литра бензина на 2х литровом моторе с прямим вприском поверти зделалиби.
Но вот вписалисьби в эко норми не уверен.
С новими технологиями можно на турбо со степнью 12 ездить и расход буде минимальним.
Re: Разработка и тестирование
Posted: 25 Apr 2014 22:25
by Borhes
6.5 литров на 50 максимум хватает )))))
Re: Разработка и тестирование
Posted: 25 Apr 2014 23:32
by DRON1
ruvili,ты ничего не подумай плохого,почему букву ,,И,, вместо буквы ,,Ы,, ставишь? Просто интересно.
Re: Разработка и тестирование
Posted: 25 Apr 2014 23:37
by Svarog
Я пока всё-таки свой RT в 10 - 10,4 во Львове вкладываю. Очень зависит от Трафика. Если в наш центр не заезжать до 10 получится. Существенно поменял стиль езды. Если начну как раньше - в городе плюс литр с ходу. Очень решает отсечка подачи топлива при торможении двигателем. 10 л. на 100 на 2.3 - шикарный и вполне реальный результат ИМХО.
Re: Разработка и тестирование
Posted: 25 Apr 2014 23:50
by borisbmg
DRON1 wrote:У меня всё нормально. Заводиться по утрам хорошо. Дерготня иногда надоедает. .....

Сделал как <Нестеров страницы две назад - у меня напряжение концевика хх 1.191 , выставил как он писал, чуть побольше - 1.199 , дерготни почти не стало

попробуй.
Re: Разработка и тестирование
Posted: 26 Apr 2014 00:11
by ruvili
DRON1 wrote:ruvili,ты ничего не подумай плохого,почему букву ,,И,, вместо буквы ,,Ы,, ставишь? Просто интересно.

Не поверите просто на нетбуке не работает буква ы на клаве.
Могу писать ее только через виртуальную клавиатуру.
Но это дико не удобно. Простите.
Re: Разработка и тестирование
Posted: 26 Apr 2014 13:38
by DRON1
Я так и понял,что то здесь не то

Re: Разработка и тестирование
Posted: 28 Apr 2014 18:09
by jhm
Загрузил обновление 1.7.13
улучшен холодный запуск