
Установка комплекта Invent-Jetronic
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
о преимущесвах фазированного впрыска http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=8003
 
будет все работать без измененийAge_star wrote:а если что-то пойдёт не так, с распиленой шторкой как раньше работать будет? и на чём распил может отразиться?
распил может отразиться лишь в случае если что-то сломаете в процессе
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
А кто-нибудь ставил инвент на движок 2,3 с АКПП? Насколько четче машина реагирует на газульку? Просто у меня с джедаем педаль газа была, что называется, "резиновая"/ Когда я в ауди в первый раз сел, то после прыткого жигулятора 6 модели был неприятно поражен вялостью педали. Было полное ощущение, что трос газа выполнен из каучуковых жил
Заказал комплект, и думаю, что изменится в поведении машины, кроме ровных холостых и нормавльного расхода
И еще вопрос Ярославу... Брак в рампах уже отсутствует ?
И еще вопрос Ярославу... Брак в рампах уже отсутствует ?
-
Vovchik-021188
- Posts: 86
- Joined: 12 May 2014 20:00
- Car: audi 100 2.3 Invent-Jetronik
- Location: Kiev
 
Я поставил!!!! Машинка едет супер.Особенно когда даешь газ в пол срабатывает кик-даун. нормаль вжимает в седуху.Jonson wrote:А кто-нибудь ставил инвент на движок 2,3 с АКПП? Насколько четче машина реагирует на газульку? Просто у меня с джедаем педаль газа была, что называется, "резиновая"/ Когда я в ауди в первый раз сел, то после прыткого жигулятора 6 модели был неприятно поражен вялостью педали. Было полное ощущение, что трос газа выполнен из каучуковых жилЗаказал комплект, и думаю, что изменится в поведении машины, кроме ровных холостых и нормавльного расхода
И еще вопрос Ярославу... Брак в рампах уже отсутствует ?