вполне работоспособная лямбдаandrey belykov wrote:парни посмотрите рабочая ли лямбда? такое ощущение что троит заливает и дергается при сбросе-нажатии газа
Разработка и тестирование
 
Тема закрыта в связи с выходом прошивки v3.
Продолжение:
http://invent-labs.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=317
Продолжение:
http://invent-labs.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=317