Re: Разработка и тестирование
Posted: 11 May 2015 15:25
вполне работоспособная лямбдаandrey belykov wrote:парни посмотрите рабочая ли лямбда? такое ощущение что троит заливает и дергается при сбросе-нажатии газа
вполне работоспособная лямбдаandrey belykov wrote:парни посмотрите рабочая ли лямбда? такое ощущение что троит заливает и дергается при сбросе-нажатии газа