Page 433 of 433

Re: Разработка и тестирование

Posted: 11 May 2015 15:25
by jhm
andrey belykov wrote:парни посмотрите рабочая ли лямбда? такое ощущение что троит заливает и дергается при сбросе-нажатии газа
вполне работоспособная лямбда

Re: Разработка и тестирование

Posted: 11 May 2015 16:10
by jhm
Тема закрыта в связи с выходом прошивки v3.

Продолжение:

http://invent-labs.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=317