Про бирочки Дмитрий подметил в точку. Не все смышленые.
К ноуту не подключали авто, танка как адаптер у меня, а я далеко на данный момент, хозяин не дождался меня и решил сам установить посмотрев видео в ютубе. Насос по звуку качает, сегодня проверим качает ли он при кручении стартера. Да и без ноута все заводились, а этот пепелац молчит
Установка комплекта Invent-Jetronic
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Хм... я думал, что без калибровок не заведется. Лично у меня, при перепрошивках, не заводится, пока калибровки не зальюMax-im32 wrote:Да и без ноута все заводились, а этот пепелац молчит
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
может быть блок пустой-без прошивки и соответственно без калибровки. до меня меня приходят все блоки без прошивок-дальше я сам как говорится....Max-im32 wrote:Моя и ездила без настройки неделю, пока адаптер ждал. Пока хозяина не звонит, может завелся ))))
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
а как можно было купить блок, и проигнорировать шнурок?
сэкономив 20 долл, стать зависимым от чьего-то шнурка, довольно дискомфортно :)