Re: Помощь в настройке и разбор логов
Posted: 16 Apr 2016 10:40
если определяет нестабильно - распили еще на 0.1-0.2ммeugenrishow wrote:И еще шторка подпилена была на 1 мм, где то тут видел на форуме, что и больше пилят. Зачем?
Invent Labs Forum
https://www.invent-labs.com/oldforum/
если определяет нестабильно - распили еще на 0.1-0.2ммeugenrishow wrote:И еще шторка подпилена была на 1 мм, где то тут видел на форуме, что и больше пилят. Зачем?
раньше стабильно фаза горелаjhm wrote:если определяет нестабильно - распили еще на 0.1-0.2ммeugenrishow wrote:И еще шторка подпилена была на 1 мм, где то тут видел на форуме, что и больше пилят. Зачем?
управление холостым штатное или от инвента?eugenrishow wrote:Посмотрел зажигание по сторбоскопу. Все ок. Теперь фаза горит. Обороты большие 1300
Управление хх штатное. Концевые проверял тестером и через командер. Все окjhm wrote:управление холостым штатное или от инвента?eugenrishow wrote:Посмотрел зажигание по сторбоскопу. Все ок. Теперь фаза горит. Обороты большие 1300
концевик ХХ проверь
посоветую не держать машину тормозом на прогревочных оборотахznesterov wrote:Поймал на лог момент, когда начинаешь движение не совсем прогрев движок (с зависанием оборотов и раскачкой). При начале движения РХХ немного подгазовывает (стремится держать прогревочные). Придерживаю машинку тормозом. После этого выжимаю сцепление - обороты взлетают на 2000 и держатся. С 7й минуты ясно видна начавшаяся раскачка (на светофоре стоял). По мере дальнейшего движения раскачка ощущается (клевки и подгазовывания машины). С прогревом (не понял до какой температуры) все приходит в норму.
Лог с калибровкой во вложении. Прошивка 49я. Лог писал на андроид. Кто чего подскажет?
У Нестерова из штатного остался только VEZjhm wrote:посоветую не держать машину тормозом на прогревочных оборотахznesterov wrote:Поймал на лог момент, когда начинаешь движение не совсем прогрев движок (с зависанием оборотов и раскачкой). При начале движения РХХ немного подгазовывает (стремится держать прогревочные). Придерживаю машинку тормозом. После этого выжимаю сцепление - обороты взлетают на 2000 и держатся. С 7й минуты ясно видна начавшаяся раскачка (на светофоре стоял). По мере дальнейшего движения раскачка ощущается (клевки и подгазовывания машины). С прогревом (не понял до какой температуры) все приходит в норму.
Лог с калибровкой во вложении. Прошивка 49я. Лог писал на андроид. Кто чего подскажет?
как видишь штатному мозгу это не нравится
именно VEZ и делает такую раскачкуJonson wrote:У Нестерова из штатного остался только VEZ