Page 7 of 7

Re: Фаза + Волгофорсы

Posted: 23 Jun 2015 23:49
by skrip
Ярослав есть новости по моим проблемам?

Re: Фаза + Волгофорсы

Posted: 24 Jun 2015 11:11
by jhm
skrip wrote:Ярослав есть новости по моим проблемам?
есть
протестируй эту прошивку

Re: Фаза + Волгофорсы

Posted: 24 Jun 2015 15:18
by skrip
Спасибо, вечером обновлюсь.
Какие изменения были сделаны? На что обращать внимание по мимо вышеописанных проблем?

Re: Фаза + Волгофорсы

Posted: 25 Jun 2015 11:03
by jhm
skrip wrote:Спасибо, вечером обновлюсь.
Какие изменения были сделаны? На что обращать внимание по мимо вышеописанных проблем?
обращай внимание только на свою проблему

Re: Фаза + Волгофорсы

Posted: 30 Jun 2015 15:37
by skrip
Сейчас крайне мало приходиться ездить на машине но, точно скажу ,что проблема номер два, с режимом ПХХ решена.
Единственное, что иногда возникает раскачка оборотов при включённом климате , Видимо нужно заново "шлифовать" ПИД

Проблема номер один, с ошибкой ДАД ,пока себя не проявила, на улице сейчас не сильно жарко...
пока такие новости..

Ярослав, скажи что именно регулирует "корр. по сигналу ЕХТ" в РХХ алгоритме, для общего понимания
кор.jpg
кор.jpg (10.64 KiB) Viewed 9849 times

Re: Фаза + Волгофорсы

Posted: 30 Jun 2015 17:53
by jhm
skrip wrote:Ярослав, скажи что именно регулирует "корр. по сигналу ЕХТ" в РХХ алгоритме, для общего понимания
увеличивает положение РХХ при включении сигнала ЕХТ, уменьшает при отключении

Re: Фаза + Волгофорсы

Posted: 30 Jun 2015 17:59
by skrip
Отлично значит я был на правильном пути))

Re: Фаза + Волгофорсы

Posted: 04 Jul 2015 21:26
by skrip
Всё хорошо но мотор в жару постоянно глохнет...ноута под рукой небыло и причину точную назвать не могу.. но склоняюсь к старой проблеме с ошибками ДАД... Сегодня буду разбираться... Также на этой прошивке появилась раскачка оборотов... ПИД не трогал...

Ярослав официальная прошивка 3.0.35 свежее моей:invent_jetronic_3.0.36_test1.ibp или нет?

Re: Фаза + Волгофорсы

Posted: 05 Jul 2015 00:39
by jhm
нет, там нет твоих исправлений