Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Posted: 21 Jul 2015 22:48
значит не тот резистор отрезанden4ikd wrote:А если снова отвалится и ДТВ И ДПДЗ?
Invent Labs Forum
https://www.invent-labs.com/oldforum/
значит не тот резистор отрезанden4ikd wrote:А если снова отвалится и ДТВ И ДПДЗ?
Датчик нужно не отключать.... А искать ошибку(и) в подключении этих датчиков!den4ikd wrote:И что тогда делать? На крайний случай добавьте возможность выкл датчик температуры в v3 прошивке
За правильный сигнал ДПДЗ. Как разобраться? Лезть со схемой подключения в машину и разбираться.den4ikd wrote:Подключил по схеме только не оба а сначало дтв. Как теперь разобраться? А ризистор в блоке какую роль играет который отрезать нужно?