Page 64 of 64

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

Posted: 21 Jul 2015 22:48
by jhm
den4ikd wrote:А если снова отвалится и ДТВ И ДПДЗ?
значит не тот резистор отрезан

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

Posted: 22 Jul 2015 00:04
by den4ikd
И что тогда делать? На крайний случай добавьте возможность выкл датчик температуры в v3 прошивке

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

Posted: 22 Jul 2015 00:10
by skrip
den4ikd wrote:И что тогда делать? На крайний случай добавьте возможность выкл датчик температуры в v3 прошивке
Датчик нужно не отключать.... А искать ошибку(и) в подключении этих датчиков!

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

Posted: 22 Jul 2015 09:13
by den4ikd
Подключил по схеме только не оба а сначало дтв. Как теперь разобраться? А ризистор в блоке какую роль играет который отрезать нужно?

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

Posted: 22 Jul 2015 12:19
by skrip
den4ikd wrote:Подключил по схеме только не оба а сначало дтв. Как теперь разобраться? А ризистор в блоке какую роль играет который отрезать нужно?
За правильный сигнал ДПДЗ. Как разобраться? Лезть со схемой подключения в машину и разбираться.