Page 9 of 62

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 24 Mar 2019 18:46
by Aleks1989
ASSSSS wrote:
AAR БОШ 107.imf
Aleks1989 wrote:
ASSSSS wrote:Если дтож бош, то попробуй в бей в ручную калибровку датчика эти значения

попробую как к машине попаду.. да бош. ты пробовал карту наполнения другую здесь ? например вт из этой (кстате скидывал ее ты мне)
пробуй Димину калибровку
СПАСИБО.как доберусь до машины. отпишусь. у нас дорога рушится пока только на козлике езжу..на сотке негде разогнаться пока что(

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 25 Mar 2019 12:38
by Aleks1989
насколько ампер использовать реле ?на 30А нормально ?

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 25 Mar 2019 21:59
by vovan.orlovka61
30 ампер достаточно

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 27 Mar 2019 13:03
by nikita.yudin64
кто ездит с адаптацией, стоит включать?

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 27 Mar 2019 22:26
by ASSSSS
Ярослав,что дальше по тестированию?

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 29 Mar 2019 15:46
by nsi61
ASSSSS wrote:Ярослав,что дальше по тестированию?
Да, будут рекомендации по прошивке или финальная версия? Пока полет на 3.2.15 нормал. :-):

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 29 Mar 2019 16:01
by jhm
с 3.2.15 завершаем
я собираю данные, чтобы упаковать новые калибровки под эту версию

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 29 Mar 2019 18:14
by ASSSSS
Ярослав когда ожидается выход обновления?

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 29 Mar 2019 18:53
by jhm
ASSSSS wrote:Ярослав когда ожидается выход обновления?
по 3.2.15 не хватает данных по 132сс форсункам и по турбо

над прошивкой 3.4 сейчас работаю

Re: Тестирование 3.2.15

Posted: 29 Mar 2019 18:57
by BALERON
jhm wrote:
ASSSSS wrote:Ярослав когда ожидается выход обновления?
по 3.2.15 не хватает данных по 132сс форсункам и по турбо

над прошивкой 3.4 сейчас работаю
Что конкретно не хватает? Я думаю больше особо никто ничего не покажет..большенство уже все показало