Тестирование: новые настройки переходных режимов
 
Дим, ЧО верно то? Тут половина форума думает, кву так? С одной стороны советуют микрик убрать, ч другой стороны и по инструкции он должен быть подключен. И как быть? Если надо отключить, то пошаговый мануал, если нельзя то - таких ответов в принципе не должно быть. КУДЫ БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ ПОДАТЬСЯ?
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
я что то не припомню что бы советовали убрать микрик.borisbmg wrote:Дим, ЧО верно то? Тут половина форума думает, кву так? С одной стороны советуют микрик убрать, ч другой стороны и по инструкции он должен быть подключен. И как быть? Если надо отключить, то пошаговый мануал, если нельзя то - таких ответов в принципе не должно быть. КУДЫ БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ ПОДАТЬСЯ?
он должен быть!!!!
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
есть мнение что при включении концевого полной нагрузки мозги по зажигании по этому сигналу чуть позднят УОЗ (что логично и правильно) .Только это не относится к карте наполнения,при срабатывании концевого карта наполнения работает по нижней шкале т.е. где указан мощностной режимborisbmg wrote:Сообщения на 9 странице от Ярослава 25 окт. и Ассса чуть попозже...