Page 99 of 123

Re: Тестирование

Posted: 31 Jan 2018 18:03
by Jonson
BALERON wrote: я что то пропустил, Jonson, у тебя же первая версия, как у тебя работает?отдельный блютуз или как?
Да, отдельный адаптер блютуса, от Ярослава. http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... %BE#p19962

Re: Тестирование

Posted: 13 Feb 2018 20:54
by Jonson
Только что обнаружил, что в телефоне отсутствует папка инвент. Искал сначала вручную, не поверил, и прошелся поиском по внутренней и внешней памяти. Нету :ne_vi_del:
Прошивка 3.2.8 Андроид 7.0 Приложение 2.3.3.1954

Re: Тестирование

Posted: 15 Feb 2018 11:24
by vumolot
Jonson wrote:Только что обнаружил, что в телефоне отсутствует папка инвент. Искал сначала вручную, не поверил, и прошелся поиском по внутренней и внешней памяти. Нету :ne_vi_del:
Прошивка 3.2.8 Андроид 7.0 Приложение 2.3.3.1954
Подтверждаю, та же проблема только у меня прошивка 3.3 и андройд 4.4.2.

Re: Тестирование

Posted: 02 Apr 2018 08:26
by znesterov
В субботу прокатился около 500 км с включенной программой. Добился расхода (по программе) чуть более 7 литров на 100 км, правда ехать нужно 90-100 км/час.
Не знаю как всем, а мне очень не хватает мгновенного расхода, т.е. за последний км или минуту. Потому что в цифре среднего расхода с каждым километром начинает медленнее реагировать на стиль вождения. Для отображение среднего расхода на пройденный путь она полезна, но хочется и текущий расход знать. Если это сложно сделать, может просто добавить кнопку сброса пройденного пути и высчитанного расхода?
Папка Invent тоже не создаётся.
После остановки с выключением двигателя но без выключения программы в дальнейшей поездке расход показывает 4х-5-значные числа.

Re: Для андройда

Posted: 02 Apr 2018 11:33
by Maks87
Демо версия подключается а тахометр не работает. Как быть? Как убедиться что платная будет работать? Подскажите пожалуйста.

Re: Для андройда

Posted: 03 Apr 2018 06:11
by paratruper
В личку напишите мне.

Re: Тестирование

Posted: 02 May 2018 15:07
by Jonson
Андроид 7.0 приложение 2.3.3.1945
Индикация ошибки по ДТВ отсутствует. В диагностической вкладке ошибка имеет вид 00001000

Re: Тестирование

Posted: 02 May 2018 20:37
by paratruper
Прошивка какая?

Re: Тестирование

Posted: 02 May 2018 22:11
by Jonson
Прошивка 3.2.8

Re: Тестирование

Posted: 03 May 2018 08:36
by paratruper
В коммандере как видна эта ошибка?