Не заводится - Датчик Холла
Posted: 15 Nov 2018 19:09
здравствуйте, стал обладателем комплекта второй версии!
Не пинайте сильно, перечитал весь форум но своей проблемы не нашел.
не много предыстории - авто с двигателем AAR умер бензонасос, после замены проехав км 200 пропала тяга, появились толчки и дерганья на скоросте, кое как доехав домой заглушил и больше она отказывалась заводится.
после дозатора топливо еле еле текло! решил хватит надо ставить invent.
Так как в нашем маленьком городке ни кто браться не хотел - устанавливали самостоятельно.
Так к проблеме - машина не заводится, просто крутит - ни какой реакции!
В интернете - смотрите датчик холла!
взял мультиметр при открытой шторке ~ 12в, при закрытой 5в
по проводу с блока управления приходят 5В!
разве там не должен быть 0!
куда копать-смотреть????
Не пинайте сильно, перечитал весь форум но своей проблемы не нашел.
не много предыстории - авто с двигателем AAR умер бензонасос, после замены проехав км 200 пропала тяга, появились толчки и дерганья на скоросте, кое как доехав домой заглушил и больше она отказывалась заводится.
после дозатора топливо еле еле текло! решил хватит надо ставить invent.
Так как в нашем маленьком городке ни кто браться не хотел - устанавливали самостоятельно.
Так к проблеме - машина не заводится, просто крутит - ни какой реакции!
В интернете - смотрите датчик холла!
взял мультиметр при открытой шторке ~ 12в, при закрытой 5в
по проводу с блока управления приходят 5В!
разве там не должен быть 0!
куда копать-смотреть????