Page 1 of 1

Загрузчик прошивок

Posted: 24 Oct 2013 12:22
by jhm
Загрузчик прошивок для версий 2.х и более старых.
Для версий 3.0 и новее этот загрузчик не нужен, загрузка производится из командера.