Загрузчик прошивок
Posted: 24 Oct 2013 12:22
Загрузчик прошивок для версий 2.х и более старых.
Для версий 3.0 и новее этот загрузчик не нужен, загрузка производится из командера.
Для версий 3.0 и новее этот загрузчик не нужен, загрузка производится из командера.