Версия 3.0
Posted: 24 May 2015 16:28
Программа для настройки
Прошивка ЭБУ
Калибровки
Внимание! После загрузки файла необходимо выбрать калибровки датчиков, соответствующие версии вашего блока.
Инструкция по загрузке прошивки
- Прошивка загружается с командера (вкладка "прошивка")
- обновлять прошивку с v3 на v3 можно с подключенного состояния
- обновлять прошивку с v2 на v3 нужно через отключение зажигания, как и раньше
Инструкция по загрузке калибровок с версии 2.0:
подключаемся к блоку
открываем свою калибровку от версии 2 (если у вас 1.7 то обновитесь сначала на 2.0, настройте чтобы все работало, и после этого обновляйте на 3.0)
Параметры - Основные
- снимите галку "инверсия концевиков"
- установите правильный тип впрыска - одновременный или фаза по шторке
- переключение калибровок - калибровка 1
- лямбда контроль включить
Параметры - Датчики
- выберите калибровку ДТОЖ Лискар или Invent V1
Параметры - Холостой ход
- настройте ползунок "обороты ХХ"
Сохраняем калибровку в блок
Внимание! После загрузки файла необходимо выбрать калибровки датчиков, соответствующие версии вашего блока.
Инструкция по загрузке прошивки
- Прошивка загружается с командера (вкладка "прошивка")
- обновлять прошивку с v3 на v3 можно с подключенного состояния
- обновлять прошивку с v2 на v3 нужно через отключение зажигания, как и раньше
Инструкция по загрузке калибровок с версии 2.0:
подключаемся к блоку
открываем свою калибровку от версии 2 (если у вас 1.7 то обновитесь сначала на 2.0, настройте чтобы все работало, и после этого обновляйте на 3.0)
Параметры - Основные
- снимите галку "инверсия концевиков"
- установите правильный тип впрыска - одновременный или фаза по шторке
- переключение калибровок - калибровка 1
- лямбда контроль включить
Параметры - Датчики
- выберите калибровку ДТОЖ Лискар или Invent V1
Параметры - Холостой ход
- настройте ползунок "обороты ХХ"
Сохраняем калибровку в блок