Page 1 of 2

subaru lancaster 3.0

Posted: 27 Jul 2017 17:16
by kos
Итак 6 горшковый цепной опозит, скоро будет турбо и конечно на инвенте v2 :a_g_a:
IMG-20170725-WA0040.jpg

Re: subaru lancaster 3.0

Posted: 29 Jul 2017 05:02
by kos
IMG-20170728-WA0071.jpeg
головы отмыты, обслужены

Re: subaru lancaster 3.0

Posted: 29 Jul 2017 19:39
by kos
IMG_20170729_154241.jpg
:mi_ga_et:

Re: subaru lancaster 3.0

Posted: 17 Aug 2017 17:11
by kos
дело движется
IMG-20170815-WA0085.jpeg
IMG_20170817_220145.jpg
IMG-20170817-WA0023.jpg
IMG_20170817_220136.jpg

Re: subaru lancaster 3.0

Posted: 19 Aug 2017 18:10
by kos
IMG-20170818-WA0155.jpg

Re: subaru lancaster 3.0

Posted: 10 Sep 2017 11:27
by kos
возникли сложности,Ярослав ответь пожалуйста на почту

Re: subaru lancaster 3.0

Posted: 10 Sep 2017 14:35
by kos
Ярослав, спасибо за оперативность, у нас есть пробный пуск)))

Re: subaru lancaster 3.0

Posted: 15 Sep 2017 16:43
by kos
IMG-20170915-WA0069.jpg
IMG-20170915-WA0070.jpg
IMG-20170915-WA0071.jpg
подкапотку собрал.
по мотору:
подключался к родной моторной косе, дополнительно протянул несколько проводов.
репперный диск переделал в 36-2
дпрв- холл
инжекторы 540сс
заслонка изменения геометрии впускного колектора- работает
вентилятор охлаждения мотора, 2 скорости- работает
егр удален

Re: subaru lancaster 3.0

Posted: 28 Sep 2017 05:29
by kos
продолжаем борьбу с опозитом , нарисовался момент- при малой нагрузке около 5200 оборотов перестает работать тахометр и оба дд. С чем это может быть связано?
cs dead.JPG

Re: subaru lancaster 3.0

Posted: 01 Oct 2017 06:34
by kos
столкнулся с проблемой модели- бак ланкастера выглядит так
1448425831955_hugeBlock.jpg
насос стоит в передней части бака, если бак не полный, стартуешь в гору, на второй передаче ближе к отсечке топливо отливает от приемника, не смотря на "противоотливный тазик" :du_ma_et: