Page 1 of 1
прошу помощи
Posted: 13 Oct 2017 21:45
by DENMIN086
доброго всем времени суток, обладаю 2 экзами 100 2.3 и 2.8

чип инвент 3.2.7 все ок!!! более чем ездит отлично ток вибра на холостых небольшая, грешу на подушки двс и коробульки. вопрос таков может и не в тему конечно

подскажите параметры дмрв для aah если кто знает
Re: прошу помощи
Posted: 13 Oct 2017 21:47
by ASSSSS
DENMIN086 wrote:доброго всем времени суток, обладаю 2 экзами 100 2.3 и 2.8

чип инвент 3.2.7 все ок!!! более чем ездит отлично ток вибра на холостых небольшая, грешу на подушки двс и коробульки. вопрос таков может и не в тему конечно

подскажите параметры дмрв для aah если кто знает
а у нас разве есть дмрв
Re: прошу помощи
Posted: 13 Oct 2017 22:09
by DENMIN086
я про 2.8 aah было 2 вида на этих моторах на 3 пина и на 4. меня интерисует с 4 пинами. обращаюсь как к спетцам я по мотору все могу но по электронике 00000 вот и спрашиваю совета дельного может кто поможет!