Капец!!!!Jonson wrote:Дайте лучше Дмитрию удаленно подключиться к вашему ноуту. А то с вашими познаниями накрутите, и виноватого обязательно найдете.
Search found 13 matches
- 02 Sep 2015 20:11
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181213
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- 31 Aug 2015 21:43
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181213
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Дмитрий вы хотели сказать 4800 на бензин...И сутки времени.И опять же не извесно что получится. У меня идея лучше .Я договорюсь с знакомым который как бы в этом не много соображает. Мы вам позвоним и вы нам поможете разобраться.Когда это лучше сделать?
- 28 Aug 2015 20:15
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181213
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Уважаемый droopy вы опешите суть проблемы, всегда ответят помогут советами, я соеденяюсь с ЭБУ через блютуз, не какие провала не куда тыкать не надо. Скачали прошу записали лог и на форум. Умные люди по смотрят и предложат решения проблемы. Когда я приехал на станцию в Ставрополе, мне вообще сказал...
- 28 Aug 2015 20:11
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181213
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Форумчане извените что влез не по теме.
- 28 Aug 2015 20:10
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181213
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Вы прекрасно знали что я приехал 600 км.Я вам сразу сказал что я ничего в этом не шарю и заплачу сколько скажете главное результат. А вы по быстрому всё сделали и гуляй вася. В итоге глохнет на кождом перекрёстке , холостые как ей вздумается. слушать рекомендации решении по проблеме вы не захотели ...
- 24 Aug 2015 23:45
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181213
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Вы прекрасно знали что я приехал 600 км.Я вам сразу сказал что я ничего в этом не шарю и заплачу сколько скажете главное результат. А вы по быстрому всё сделали и гуляй вася. В итоге глохнет на кождом перекрёстке , холостые как ей вздумается.
- 24 Aug 2015 23:29
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181213
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Я вам звонил.Вы меня вежливо послали.
- 24 Aug 2015 23:26
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181213
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Он самый
- 24 Aug 2015 23:09
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181213
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Мало того что я отвалил сорок рублей за не работающий инжектор , да ещё и никто не хочет внего лезть.
- 24 Aug 2015 23:05
- Forum: Форум
- Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
- Replies: 170
- Views: 181213
Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Дмитрий а как на счёт меня? Может вы ко мне приедите ? Я с вас тоже денег не возьму.Вы только представте я уже восемь месяцев вспоминаю вас самым отборным матом каждый день.