Search found 13 matches

by droopy
02 Sep 2015 20:11
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181213

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Jonson wrote:Дайте лучше Дмитрию удаленно подключиться к вашему ноуту. А то с вашими познаниями накрутите, и виноватого обязательно найдете.
Капец!!!! :sh_ok: А чё и так можно ? И вы молчите ? Дак надо так и сделать конечно же. С пасибо за совет! Только дмитрий пока молчит.
by droopy
31 Aug 2015 21:43
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181213

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Дмитрий вы хотели сказать 4800 на бензин...И сутки времени.И опять же не извесно что получится. У меня идея лучше .Я договорюсь с знакомым который как бы в этом не много соображает. Мы вам позвоним и вы нам поможете разобраться.Когда это лучше сделать?
by droopy
28 Aug 2015 20:15
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181213

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Уважаемый droopy вы опешите суть проблемы, всегда ответят помогут советами, я соеденяюсь с ЭБУ через блютуз, не какие провала не куда тыкать не надо. Скачали прошу записали лог и на форум. Умные люди по смотрят и предложат решения проблемы. Когда я приехал на станцию в Ставрополе, мне вообще сказал...
by droopy
28 Aug 2015 20:11
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181213

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Форумчане извените что влез не по теме.
by droopy
28 Aug 2015 20:10
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181213

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Вы прекрасно знали что я приехал 600 км.Я вам сразу сказал что я ничего в этом не шарю и заплачу сколько скажете главное результат. А вы по быстрому всё сделали и гуляй вася. В итоге глохнет на кождом перекрёстке , холостые как ей вздумается. слушать рекомендации решении по проблеме вы не захотели ...
by droopy
24 Aug 2015 23:45
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181213

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Вы прекрасно знали что я приехал 600 км.Я вам сразу сказал что я ничего в этом не шарю и заплачу сколько скажете главное результат. А вы по быстрому всё сделали и гуляй вася. В итоге глохнет на кождом перекрёстке , холостые как ей вздумается.
by droopy
24 Aug 2015 23:29
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181213

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Я вам звонил.Вы меня вежливо послали.
by droopy
24 Aug 2015 23:26
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181213

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Он самый
by droopy
24 Aug 2015 23:09
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181213

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Мало того что я отвалил сорок рублей за не работающий инжектор , да ещё и никто не хочет внего лезть.
by droopy
24 Aug 2015 23:05
Forum: Форум
Topic: ПРОБЛЕМЫ С ХХ
Replies: 170
Views: 181213

Re: ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Дмитрий а как на счёт меня? Может вы ко мне приедите ? Я с вас тоже денег не возьму.Вы только представте я уже восемь месяцев вспоминаю вас самым отборным матом каждый день.