ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Общее обсуждение
dron19772011
Posts: 4
Joined: 27 Jul 2015 14:42
Car: AUDI-100
 

Post by dron19772011 »

заменил тот долбаный мех впрыск ( конструктор гад) на инвент2 класс тачка стала вау и лошади нашлись и ожили РАЗРАБАМ респект и уважуха молодцы ребята. Теперь проблема ХХ не стабилен то держит то нет, загоняет до 2000 я понимаю что это штатный ЭБУ управляет может какие датчики неисправны ПОДСКАЖИТЕ
Sig-411
Posts: 212
Joined: 11 Jul 2015 21:01
Car: Audi 100 c4 aar 1992г.
 

Post by Sig-411 »

Такая же хрень, смерись и наслождайся прытью. Ещё будет приятное удивление расход по трассе.
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Sig-411 wrote:Такая же хрень, смерись и наслождайся прытью. Ещё будет приятное удивление расход по трассе.
я говорю тебе-приезжай до меня во всем разберёмся иначе долго будем гадать....денег не возьму...
droopy
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2015 20:37
Car: audi 100 44 NF. 1989 ke111-jet / invent авант кватро .
 

Post by droopy »

Дмитрий а как на счёт меня? Может вы ко мне приедите ? Я с вас тоже денег не возьму.Вы только представте я уже восемь месяцев вспоминаю вас самым отборным матом каждый день.
droopy
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2015 20:37
Car: audi 100 44 NF. 1989 ke111-jet / invent авант кватро .
 

Post by droopy »

Мало того что я отвалил сорок рублей за не работающий инжектор , да ещё и никто не хочет внего лезть.
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

droopy wrote:Дмитрий а как на счёт меня? Может вы ко мне приедите ? Я с вас тоже денег не возьму.Вы только представте я уже восемь месяцев вспоминаю вас самым отборным матом каждый день.
А я при чём в ваших проблемах? :nez-nayu:
я не пойму суть претензий ...спали и проснулись? если есть проблемы не значит они посредственно по моей вине.
человек сам ставил инжектор и у него возникли не большие проблемы и если у него есть возможность я не против что бы он приехал .
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

droopy wrote:Мало того что я отвалил сорок рублей за не работающий инжектор , да ещё и никто не хочет внего лезть.
вы случайно не с Пятигорска? а сразу нельзя было нормально обратится до меня.телефон нет или ждать надо было 8 месяцев....
droopy
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2015 20:37
Car: audi 100 44 NF. 1989 ke111-jet / invent авант кватро .
 

Post by droopy »

Он самый
droopy
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2015 20:37
Car: audi 100 44 NF. 1989 ke111-jet / invent авант кватро .
 

Post by droopy »

Я вам звонил.Вы меня вежливо послали.
droopy
Posts: 13
Joined: 17 Feb 2015 20:37
Car: audi 100 44 NF. 1989 ke111-jet / invent авант кватро .
 

Post by droopy »

Вы прекрасно знали что я приехал 600 км.Я вам сразу сказал что я ничего в этом не шарю и заплачу сколько скажете главное результат. А вы по быстрому всё сделали и гуляй вася. В итоге глохнет на кождом перекрёстке , холостые как ей вздумается.
Locked