Search found 66 matches
- 06 Feb 2018 11:12
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095699
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Спасибо, ребята за советы.
- 05 Feb 2018 08:00
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095699
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Куда блок отправлять для переработки. И сколько стоить будет?
- 05 Feb 2018 07:58
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095699
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Да что то вообще накручено не понятное .датчики показывают не понятности ,напряжение просаживается.а про вкладку хх тебе блок надо отправлять на доработку разработчику.попробуй мои калибровккина 153 странице и сделай первоначальную настройку датчиков в командере Да вроде ниче не крутил, кроме множи...
- 04 Feb 2018 11:31
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095699
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Это мне адресовано?slavko65 wrote:Мне кажется у тебя что-то с питанием(+ -). +12в через реле от аккумулятора, и проверь массовый провод кузов-двигатель! Лучше его поменять на новый толстенный. 16-25 мм.кв.
- 03 Feb 2018 17:38
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095699
Re: Помощь в настройке и разбор логов
И еще.... у меня при подключении в командере нет вкладки холостого хода. Почему?
- 03 Feb 2018 16:37
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095699
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Добрый день форумчане. Есть проблема с ХХ. Пробовал настроить - результаты в логе. Посмотрите пожалуйста что не так? Запись сделана при попытке скорректировать смесь на ходу. При остановке начинает плавать ХХ. Да и динамика, на мой взгляд оставляет желать лучшего. УОЗ на станции выставили 15 град. Д...
- 05 Mar 2017 13:51
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095699
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Подскажите какой ДАД шел в комплекте в 2015 г. Выдает ошибку. На нем никакой маркировки нет. Что можно поставить взамен. Спасибо
- 20 Dec 2016 13:47
- Forum: Форум
- Topic: Установка комплекта Invent-Jetronic
- Replies: 1320
- Views: 1173911
Re: Установка комплекта Invent-Jetronic
Подскажите с какой машины регулятор давления топлива шел в комплекте с джетроник 2?
- 30 Sep 2016 09:50
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095699
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Всем доброго дня. Обновил прошивку. Залил стандартные калибровки. Падают обороты ХХ при сбросе газа ниже 500, глохнет. В чем может быть причина? Установлен инвент 2 без рхх.
- 27 Aug 2016 16:08
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095699
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Уважаемые господа. Вы если выпускаете какой либо продукт и позиционируете тех.поддержку на сайте, то будьте добры ее и осуществлять Техподдержка продукта и ремонт вашего авто - совершенно разные вещи. Повторяю еще раз: 1. на полностью исправном автомобиле не возникает описаных вами проблем 2. может...