Search found 212 matches

by Sig-411
12 Jan 2019 21:52
Forum: Форум
Topic: Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.
Replies: 3
Views: 3605

Re: Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.

Ярослав переделал мне блок. Я ему отсылал. Спасибо, увидел. Я так понимаю концевик 2в?
by Sig-411
12 Jan 2019 21:48
Forum: Форум
Topic: Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.
Replies: 3
Views: 3605

Re: Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.

Ярослав переделал мне блок. Я ему отсылал.
by Sig-411
12 Jan 2019 21:35
Forum: Форум
Topic: Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.
Replies: 3
Views: 3605

Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.

Привет, ребят. Помогите найти схему распиновки блока управления инвента 2. На какой пин подключать провод на датчик холостого хода. На штатный ЭБУ нашёл, на инвент не могу найти.
by Sig-411
01 Jan 2018 21:09
Forum: Приложение для Android
Topic: Тестирование
Replies: 1223
Views: 965534

Re: Тестирование

В инструкции, что нужно попробовать. А потом если тахометр будет работать, всё остальное. Могу оплатить прям сейчас.
by Sig-411
01 Jan 2018 19:59
Forum: Приложение для Android
Topic: Тестирование
Replies: 1223
Views: 965534

Re: Тестирование

У меня нехера не работает.
Номер блока скину в личку.
by Sig-411
16 Dec 2016 14:44
Forum: Форум
Topic: ДТВ из ДТОЖ
Replies: 21
Views: 21634

Re: ДТВ из ДТОЖ

Я знаю, что от Ауди только к Ауди. Прочитал записи думал что-то новое придумали.
by Sig-411
16 Dec 2016 13:39
Forum: Форум
Topic: ДТВ из ДТОЖ
Replies: 21
Views: 21634

Re: ДТВ из ДТОЖ

[quote="ASSSSS"]ваз 2115 дтв за бортом стоит под передним бампером[/quote
Я имею ввиду ДТОЖ от какого ВАЗ подходит?
by Sig-411
16 Dec 2016 11:17
Forum: Форум
Topic: ДТВ из ДТОЖ
Replies: 21
Views: 21634

Re: ДТВ из ДТОЖ

ASSSSS wrote:скорее нет- чем да, у дтв + - ,а дтож два контура а масса это корпус.ОТ ВАЗ цена 200р
Какой от ВАЗ подходит к ААR?
by Sig-411
10 Oct 2016 21:49
Forum: Форум
Topic: Троит двигатель
Replies: 11
Views: 11990

Re: Троит двигатель

Отключи лямбду сигнальный провод, эбу сам по калиброке будет лить бенз в цилиндры. И впроге тоже отключить. Нечего не будет, плохой разгон, и не будет коррекции по лямбда. У меня было такое, на холодную как самолёт, как чють постояла так троит воняет бензом из выхлопа. И свечи все черные, и нехера ...
by Sig-411
10 Oct 2016 21:39
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095696

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Запустилась уже хорошо, теперь попробуй записать логи. И в студию, когда запишется лог, его надо за архивировать. Иначе не добавишь на форум.