Search found 212 matches
- 12 Jan 2019 21:52
- Forum: Форум
- Topic: Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.
- Replies: 3
- Views: 3605
Re: Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.
Ярослав переделал мне блок. Я ему отсылал. Спасибо, увидел. Я так понимаю концевик 2в?
- 12 Jan 2019 21:48
- Forum: Форум
- Topic: Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.
- Replies: 3
- Views: 3605
Re: Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.
Ярослав переделал мне блок. Я ему отсылал.
- 12 Jan 2019 21:35
- Forum: Форум
- Topic: Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.
- Replies: 3
- Views: 3605
Распиновка, подключение датчика XX на инвент 2.
Привет, ребят. Помогите найти схему распиновки блока управления инвента 2. На какой пин подключать провод на датчик холостого хода. На штатный ЭБУ нашёл, на инвент не могу найти.
- 01 Jan 2018 21:09
- Forum: Приложение для Android
- Topic: Тестирование
- Replies: 1223
- Views: 965534
Re: Тестирование
В инструкции, что нужно попробовать. А потом если тахометр будет работать, всё остальное. Могу оплатить прям сейчас.
- 01 Jan 2018 19:59
- Forum: Приложение для Android
- Topic: Тестирование
- Replies: 1223
- Views: 965534
Re: Тестирование
У меня нехера не работает.
Номер блока скину в личку.
Номер блока скину в личку.
- 16 Dec 2016 14:44
- Forum: Форум
- Topic: ДТВ из ДТОЖ
- Replies: 21
- Views: 21634
Re: ДТВ из ДТОЖ
Я знаю, что от Ауди только к Ауди. Прочитал записи думал что-то новое придумали.
- 16 Dec 2016 13:39
- Forum: Форум
- Topic: ДТВ из ДТОЖ
- Replies: 21
- Views: 21634
Re: ДТВ из ДТОЖ
[quote="ASSSSS"]ваз 2115 дтв за бортом стоит под передним бампером[/quote
Я имею ввиду ДТОЖ от какого ВАЗ подходит?
Я имею ввиду ДТОЖ от какого ВАЗ подходит?
- 16 Dec 2016 11:17
- Forum: Форум
- Topic: ДТВ из ДТОЖ
- Replies: 21
- Views: 21634
Re: ДТВ из ДТОЖ
Какой от ВАЗ подходит к ААR?ASSSSS wrote:скорее нет- чем да, у дтв + - ,а дтож два контура а масса это корпус.ОТ ВАЗ цена 200р
- 10 Oct 2016 21:49
- Forum: Форум
- Topic: Троит двигатель
- Replies: 11
- Views: 11990
Re: Троит двигатель
Отключи лямбду сигнальный провод, эбу сам по калиброке будет лить бенз в цилиндры. И впроге тоже отключить. Нечего не будет, плохой разгон, и не будет коррекции по лямбда. У меня было такое, на холодную как самолёт, как чють постояла так троит воняет бензом из выхлопа. И свечи все черные, и нехера ...
- 10 Oct 2016 21:39
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095696
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Запустилась уже хорошо, теперь попробуй записать логи. И в студию, когда запишется лог, его надо за архивировать. Иначе не добавишь на форум.