Search found 145 matches
- 16 Nov 2018 05:27
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095305
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как ...
- 15 Nov 2018 17:15
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095305
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Ярослав посмотрите мой лог пожалуйста, из за чего и почему долговременная коррекция уплывает до минус 30???
- 14 Nov 2018 18:53
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095305
Re: Помощь в настройке и разбор логов
и лямбда тоже нули должна показывать при отпускании педали?jhm wrote:Ребята, остановитесь![]()
Какие по вашему цифры должен показывать компьютер в режиме ПХХ, когда впрыска нет?
- 14 Nov 2018 18:51
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095305
Re: Помощь в настройке и разбор логов
а версия 13 просто в камандере не поменял цифруASSSSS wrote:Прошей 13 версию
- 14 Nov 2018 17:05
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095305
Re: Помощь в настройке и разбор логов
ну а так лог смотрели все ок там? из за чего так долговременная коррекция в минус уходит???Mixon wrote:ASSSSS wrote:Прыгают показания дтож а нули это програмноMixon wrote:из за массы в нули встают значения???
- 14 Nov 2018 17:04
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095305
Re: Помощь в настройке и разбор логов
ASSSSS wrote:Прыгают показания дтож а нули это програмноMixon wrote:из за массы в нули встают значения???
- 14 Nov 2018 16:41
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095305
Re: Помощь в настройке и разбор логов
из за массы в нули встают значения???
- 14 Nov 2018 16:17
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095305
- 14 Nov 2018 15:58
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095305
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как в...
- 18 Mar 2018 15:24
- Forum: Форум
- Topic: % открытия РХХ горячего и холодного мотора.
- Replies: 17
- Views: 15976