Search found 145 matches

by Mixon
16 Nov 2018 05:27
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095305

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как ...
by Mixon
15 Nov 2018 17:15
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095305

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Ярослав посмотрите мой лог пожалуйста, из за чего и почему долговременная коррекция уплывает до минус 30???
by Mixon
14 Nov 2018 18:53
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095305

Re: Помощь в настройке и разбор логов

jhm wrote:Ребята, остановитесь :-)

Какие по вашему цифры должен показывать компьютер в режиме ПХХ, когда впрыска нет?
и лямбда тоже нули должна показывать при отпускании педали?
by Mixon
14 Nov 2018 18:51
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095305

Re: Помощь в настройке и разбор логов

ASSSSS wrote:Прошей 13 версию
а версия 13 просто в камандере не поменял цифру
by Mixon
14 Nov 2018 17:05
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095305

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Mixon wrote:
ASSSSS wrote:
Mixon wrote:из за массы в нули встают значения???
Прыгают показания дтож а нули это програмно :-ok-:
ну а так лог смотрели все ок там? из за чего так долговременная коррекция в минус уходит???
by Mixon
14 Nov 2018 17:04
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095305

Re: Помощь в настройке и разбор логов

ASSSSS wrote:
Mixon wrote:из за массы в нули встают значения???
Прыгают показания дтож а нули это програмно :-ok-:
by Mixon
14 Nov 2018 16:41
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095305

Re: Помощь в настройке и разбор логов

из за массы в нули встают значения???
by Mixon
14 Nov 2018 15:58
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095305

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Здравствуйте помогите найти не исправность при нажатии педали в пол дроселя температура двигателя в команде ре начинает уплывать от рабочей 85-88 до 100-105 градусов, еще такая проблема при полностью отпущенной педали дроселя срабатывает отсечкаХХ красным цветом,так же при этом показания такие как в...