Search found 5 matches

by Leo93
13 Sep 2017 20:35
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095454

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Дмитрий спасибо. Провод отключил.стало лучше.
by Leo93
13 Sep 2017 08:28
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095454

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Спасибо буду пробывать.
by Leo93
12 Sep 2017 23:16
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095454

Re: Помощь в настройке и разбор логов

.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с :-) :bra_vo: Во блин да тут почти через одного такая же фигня :nez-nayu: пиши какие форсунки, какая калибровка, с чего взял что льют, а лучше логи в студию, оборудование только поставил? льют ф...
by Leo93
12 Sep 2017 11:11
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095454

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Vit2680 wrote:Настраивал или просто завел и все?
нет не настраивал, собрал по инструкции,завёл и с разу запах бензина из выхлопной,
на холостых работает.В прошивки изменил тип двигателя и тип форсунок
by Leo93
11 Sep 2017 20:34
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095454

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Прошу прощения если вопрос не в тему.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с