Search found 5 matches
- 13 Sep 2017 20:35
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095454
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Дмитрий спасибо. Провод отключил.стало лучше.
- 13 Sep 2017 08:28
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095454
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Спасибо буду пробывать.
- 12 Sep 2017 23:16
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095454
Re: Помощь в настройке и разбор логов
.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с :-) :bra_vo: Во блин да тут почти через одного такая же фигня :nez-nayu: пиши какие форсунки, какая калибровка, с чего взял что льют, а лучше логи в студию, оборудование только поставил? льют ф...
- 12 Sep 2017 11:11
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095454
Re: Помощь в настройке и разбор логов
нет не настраивал, собрал по инструкции,завёл и с разу запах бензина из выхлопной,Vit2680 wrote:Настраивал или просто завел и все?
на холостых работает.В прошивки изменил тип двигателя и тип форсунок
- 11 Sep 2017 20:34
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095454
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Прошу прощения если вопрос не в тему.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с