Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

попробуй перепрошей и калибровки заново закинь и адаптацию обнули и выключи
svu100
Posts: 34
Joined: 27 Jun 2015 22:34
Car: AAR лискар+инвент кватро сарай
Location: iz москвы
 

Post by svu100 »

Спасибо ,попробую.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

У меня ламерский вопрос :-)
Поменял регулятор напряжения, и напряжение в сети возросло на 1 вольт (13.7 против 14.6)
Стало заметно хуже заводиться на холодную, крутить приходится чуть дольше. Вяло подбрасывает обороты после пуска. Что крутнуть?

Скрин с пусковыми настройками выложу чуть позже
Attachments
Screenshot_1.jpg
svu100
Posts: 34
Joined: 27 Jun 2015 22:34
Car: AAR лискар+инвент кватро сарай
Location: iz москвы
 

Post by svu100 »

ASSSSS wrote:попробуй перепрошей и калибровки заново закинь и адаптацию обнули и выключи
калибровки перезалил и поехала машина , спасибо)
Leo93
Posts: 5
Joined: 07 Sep 2017 22:08
Car: AUDI 100 с3 2.2 KU 136HP 1989
Location: г.Геленджик с.Архипо-Оиповка
 

Post by Leo93 »

Прошу прощения если вопрос не в тему.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с
Vit2680
Posts: 143
Joined: 14 Apr 2017 10:01
Car: Audi 100 C4 2,3 AAR INVENT 2 ZMZ
 

Post by Vit2680 »

Настраивал или просто завел и все?
zlot73
Posts: 286
Joined: 12 Nov 2016 15:18
Car: audi80 2.3ng Invent-Jetronic v.2 форсы Bosch 107 (192cc)
Location: Россия Воронеж
 

Post by zlot73 »

.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с
:-) :bra_vo: Во блин да тут почти через одного такая же фигня :nez-nayu: пиши какие форсунки, какая калибровка, с чего взял что льют, а лучше логи в студию, оборудование только поставил?
льют форсунки
эт нормальное явление, если завялась значит дело пойдет :a_g_a:
Leo93
Posts: 5
Joined: 07 Sep 2017 22:08
Car: AUDI 100 с3 2.2 KU 136HP 1989
Location: г.Геленджик с.Архипо-Оиповка
 

Post by Leo93 »

Vit2680 wrote:Настраивал или просто завел и все?
нет не настраивал, собрал по инструкции,завёл и с разу запах бензина из выхлопной,
на холостых работает.В прошивки изменил тип двигателя и тип форсунок
Vit2680
Posts: 143
Joined: 14 Apr 2017 10:01
Car: Audi 100 C4 2,3 AAR INVENT 2 ZMZ
 

Post by Vit2680 »

Ну так настрой как в инструкции сказано. Коррекции на холостом ходу и на нагрузке ставь 0 и регулируй множитель впрыска
Leo93
Posts: 5
Joined: 07 Sep 2017 22:08
Car: AUDI 100 с3 2.2 KU 136HP 1989
Location: г.Геленджик с.Архипо-Оиповка
 

Post by Leo93 »

zlot73 wrote:
.Нужен совет.Установил комплект впрыска,завёл,льют форсунки
версия прошивки 3.2.6 AUDI 100 2.3 KU 136 л.с
:-) :bra_vo: Во блин да тут почти через одного такая же фигня :nez-nayu: пиши какие форсунки, какая калибровка, с чего взял что льют, а лучше логи в студию, оборудование только поставил?
льют форсунки
эт нормальное явление, если завилась значит дело пойдет :a_g_a:
Форсунки Bosсh 107 (192cc),калибровка ДТОЖ KE-jetronic,калибровка ДТВ Invent VAZ 2115,оборудование только поставил.Логи прилагаются.log_Leo93_2017.09.12_21.46.22.csv
Attachments
log_Leo93_2017.09.12_21.46.22.csv
(103.75 KiB) Downloaded 442 times
Locked