Search found 94 matches
- 16 Mar 2020 14:07
- Forum: Прошивка и коммандер
- Topic: Тестирование 3.2.17
- Replies: 616
- Views: 485339
Re: Тестирование 3.2.17
Большое спасибо.
- 16 Mar 2020 10:31
- Forum: Прошивка и коммандер
- Topic: Тестирование 3.2.17
- Replies: 616
- Views: 485339
Re: Тестирование 3.2.17
BALERON скинте,пожалуста,калибровки на 17ю в лс для сравнения.
- 12 Jan 2020 07:30
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095630
- 11 Jan 2020 17:07
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095630
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Дмитрий,а для NF двигателя эта калибровка подойдет?И для какой форсунки?
- 17 Jul 2019 12:27
- Forum: Прошивка и коммандер
- Topic: Тестирование 3.2.17
- Replies: 616
- Views: 485339
Re: Тестирование 3.2.15
Большое спасибо.
- 17 Jul 2019 06:26
- Forum: Прошивка и коммандер
- Topic: Тестирование 3.2.17
- Replies: 616
- Views: 485339
Re: Тестирование 3.2.15
драйвера нет ни у кого?
- 16 Jul 2019 20:31
- Forum: Прошивка и коммандер
- Topic: Тестирование 3.2.17
- Replies: 616
- Views: 485339
Re: Тестирование 3.2.15
Если у кого то есть драйвер к адаптеру мастер кит бм9213,скиньте,пожалуста.
- 11 Apr 2019 17:23
- Forum: Прошивка и коммандер
- Topic: Тестирование 3.2.17
- Replies: 616
- Views: 485339
Re: Тестирование 3.2.15
А где прошивка test2?
- 24 May 2017 15:17
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095630
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Нахожусь на прошивке3.1.50.Прошиваться на 3.2.26 командером от 3.1.50 или от 3.2.26?
- 23 May 2017 16:01
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095630
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Когда же будет сериал?