Search found 6 matches
- 30 Apr 2019 19:50
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095475
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.вот когда при обгоне включаешь понижанную скорость и газ до упора машина тупо набирает оборот. что то не хватает! Или это концевик полный газ срабатывает и так происходит? и так должно?!чуть газ меньше делаешь и набирает обороты что может быть? ауди 100 2.3 арр У ...
- 19 Mar 2019 17:57
- Forum: Приложение для Android
- Topic: Тестирование
- Replies: 1223
- Views: 965468
Re: Тестирование
L израсходованного топлива. Есть функция "Сохранить общий расход", убираешь галочку при каждом новом запуске все с 0.0, ставишь галочку суммирует каждый запуск. А нужно допустим от заправке к заправке считать 20л.Заправился обнулил и т.д. Полностью поддерживаю.Общий расход и текущий надо ...
- 17 Mar 2019 23:17
- Forum: Приложение для Android
- Topic: Тестирование
- Replies: 1223
- Views: 965468
Re: Тестирование
L израсходованного топлива. Есть функция "Сохранить общий расход", убираешь галочку при каждом новом запуске все с 0.0, ставишь галочку суммирует каждый запуск. А нужно допустим от заправке к заправке считать 20л.Заправился обнулил и т.д.
- 17 Mar 2019 22:04
- Forum: Приложение для Android
- Topic: Тестирование
- Replies: 1223
- Views: 965468
Re: Тестирование
мне кажется необходима отдельная функция "сброс израсходованного топлива"
- 09 Mar 2019 17:39
- Forum: Приложение для Android
- Topic: Тестирование
- Replies: 1223
- Views: 965468
Re: Тестирование
Как по мне то лучше смесь вместо РХХ, чем вместо форс.
- 14 Dec 2018 12:34
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095475
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Добрый день! Нужна помощь! Установил инвент и не могу понять работает лямда или нет или это что-то с настройками?! Первый лог на 2мин 26 сек включил лямда-контроль и лямда адаптацию! 2 лог заведена, работает на холостом и выскакивает ошибка лямды!