Search found 6 matches

by Igor Audi90
30 Apr 2019 19:50
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095475

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.вот когда при обгоне включаешь понижанную скорость и газ до упора машина тупо набирает оборот. что то не хватает! Или это концевик полный газ срабатывает и так происходит? и так должно?!чуть газ меньше делаешь и набирает обороты что может быть? ауди 100 2.3 арр У ...
by Igor Audi90
19 Mar 2019 17:57
Forum: Приложение для Android
Topic: Тестирование
Replies: 1223
Views: 965468

Re: Тестирование

L израсходованного топлива. Есть функция "Сохранить общий расход", убираешь галочку при каждом новом запуске все с 0.0, ставишь галочку суммирует каждый запуск. А нужно допустим от заправке к заправке считать 20л.Заправился обнулил и т.д. Полностью поддерживаю.Общий расход и текущий надо ...
by Igor Audi90
17 Mar 2019 23:17
Forum: Приложение для Android
Topic: Тестирование
Replies: 1223
Views: 965468

Re: Тестирование

L израсходованного топлива. Есть функция "Сохранить общий расход", убираешь галочку при каждом новом запуске все с 0.0, ставишь галочку суммирует каждый запуск. А нужно допустим от заправке к заправке считать 20л.Заправился обнулил и т.д.
by Igor Audi90
17 Mar 2019 22:04
Forum: Приложение для Android
Topic: Тестирование
Replies: 1223
Views: 965468

Re: Тестирование

мне кажется необходима отдельная функция "сброс израсходованного топлива"
by Igor Audi90
09 Mar 2019 17:39
Forum: Приложение для Android
Topic: Тестирование
Replies: 1223
Views: 965468

Re: Тестирование

Как по мне то лучше смесь вместо РХХ, чем вместо форс.
by Igor Audi90
14 Dec 2018 12:34
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095475

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Добрый день! Нужна помощь! Установил инвент и не могу понять работает лямда или нет или это что-то с настройками?! Первый лог на 2мин 26 сек включил лямда-контроль и лямда адаптацию! 2 лог заведена, работает на холостом и выскакивает ошибка лямды!