Тестирование
-
Igor Audi90
- Posts: 6
- Joined: 29 Sep 2018 16:58
- Car: audi 90
 
L израсходованного топлива. Есть функция "Сохранить общий расход", убираешь галочку при каждом новом запуске все с 0.0, ставишь галочку суммирует каждый запуск. А нужно допустим от заправке к заправке считать 20л.Заправился обнулил и т.д.
-
Andrei71
- Posts: 112
- Joined: 15 Mar 2019 19:08
- Car: Audi 100 2.3 aar+Invent jetronic 2
- Location: Тульская область
 
Полностью поддерживаю.Общий расход и текущий надо сделать отдельно друг от друга.Igor Audi90 wrote:L израсходованного топлива. Есть функция "Сохранить общий расход", убираешь галочку при каждом новом запуске все с 0.0, ставишь галочку суммирует каждый запуск. А нужно допустим от заправке к заправке считать 20л.Заправился обнулил и т.д.
Форсунку в топку,туда индикатор качества смеси в цифрах)
-
Igor Audi90
- Posts: 6
- Joined: 29 Sep 2018 16:58
- Car: audi 90
 
Согласен 100%! Еще бы коррекцию как то туда же на главный экоан!Andrei71 wrote:Полностью поддерживаю.Общий расход и текущий надо сделать отдельно друг от друга.Igor Audi90 wrote:L израсходованного топлива. Есть функция "Сохранить общий расход", убираешь галочку при каждом новом запуске все с 0.0, ставишь галочку суммирует каждый запуск. А нужно допустим от заправке к заправке считать 20л.Заправился обнулил и т.д.
Форсунку в топку,туда индикатор качества смеси в цифрах)
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Дождетесь, Ярослав вроде, планирует новую прошивку, под нее будет новая версия.
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Какой именно расход брешет?
-
Andrei71
- Posts: 112
- Joined: 15 Mar 2019 19:08
- Car: Audi 100 2.3 aar+Invent jetronic 2
- Location: Тульская область
 
У меня тоже расход на 100 показывает очень красивые для глаз цифры, которые и близко не имеют отношение к правде)))
Если проеду пару км то кажит 4 литра на 100,это на 3.2.15 прошивке.
Сегодня пробовал прошу 3.3.4 на ней абсолютно теже показатели.
Незнаю кто виноват, прошивка или приложение но факт что расход даже приблизительный не увидеть.
Если проеду пару км то кажит 4 литра на 100,это на 3.2.15 прошивке.
Сегодня пробовал прошу 3.3.4 на ней абсолютно теже показатели.
Незнаю кто виноват, прошивка или приложение но факт что расход даже приблизительный не увидеть.
 
Android-приложение предоставило, к моему удивлению, достаточно адекватный расход за поездку, примерно 10.8л/100км на газе, 7.4л/100км на бензине в режиме "трасса" при скорости 110-120км/час. (прошивка 3.2.14)
Реальные показатели: залил 50л газа, проехал 460км
Реальные показатели: залил 50л газа, проехал 460км