Тестирование

Для настройки системы и просмотра параметров
Igor Audi90
Posts: 6
Joined: 29 Sep 2018 16:58
Car: audi 90
 

Post by Igor Audi90 »

L израсходованного топлива. Есть функция "Сохранить общий расход", убираешь галочку при каждом новом запуске все с 0.0, ставишь галочку суммирует каждый запуск. А нужно допустим от заправке к заправке считать 20л.Заправился обнулил и т.д.
Andrei71
Posts: 112
Joined: 15 Mar 2019 19:08
Car: Audi 100 2.3 aar+Invent jetronic 2
Location: Тульская область
 

Post by Andrei71 »

Igor Audi90 wrote:L израсходованного топлива. Есть функция "Сохранить общий расход", убираешь галочку при каждом новом запуске все с 0.0, ставишь галочку суммирует каждый запуск. А нужно допустим от заправке к заправке считать 20л.Заправился обнулил и т.д.
Полностью поддерживаю.Общий расход и текущий надо сделать отдельно друг от друга.
Форсунку в топку,туда индикатор качества смеси в цифрах)
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

А что даст индикатор качества смеси, на узкополосной лямбде?
Igor Audi90
Posts: 6
Joined: 29 Sep 2018 16:58
Car: audi 90
 

Post by Igor Audi90 »

Andrei71 wrote:
Igor Audi90 wrote:L израсходованного топлива. Есть функция "Сохранить общий расход", убираешь галочку при каждом новом запуске все с 0.0, ставишь галочку суммирует каждый запуск. А нужно допустим от заправке к заправке считать 20л.Заправился обнулил и т.д.
Полностью поддерживаю.Общий расход и текущий надо сделать отдельно друг от друга.
Форсунку в топку,туда индикатор качества смеси в цифрах)
Согласен 100%! Еще бы коррекцию как то туда же на главный экоан!
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

Обновлений наверное не дождемся, скорее выйдет доп жк экран от Ярослава. Хотя очень хотелось бы реализации тех просьб которые сдесь оставляли.
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

Дождетесь, Ярослав вроде, планирует новую прошивку, под нее будет новая версия.
User avatar
Puhlik.77
Posts: 130
Joined: 29 Aug 2016 14:19
Car: Mercedes W124 E300 M103
Location: Дагестан г.Кизляр
 

Post by Puhlik.77 »

на 3.15 расход так и брешет, планируется исправление, а то как-то не функционал получается.
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

Какой именно расход брешет?
Andrei71
Posts: 112
Joined: 15 Mar 2019 19:08
Car: Audi 100 2.3 aar+Invent jetronic 2
Location: Тульская область
 

Post by Andrei71 »

У меня тоже расход на 100 показывает очень красивые для глаз цифры, которые и близко не имеют отношение к правде)))
Если проеду пару км то кажит 4 литра на 100,это на 3.2.15 прошивке.
Сегодня пробовал прошу 3.3.4 на ней абсолютно теже показатели.
Незнаю кто виноват, прошивка или приложение но факт что расход даже приблизительный не увидеть.
User avatar
total
Posts: 17
Joined: 11 Jul 2019 12:04
Car: Audi 100 C4 aar 2.3E
Location: Київ
 

Post by total »

Android-приложение предоставило, к моему удивлению, достаточно адекватный расход за поездку, примерно 10.8л/100км на газе, 7.4л/100км на бензине в режиме "трасса" при скорости 110-120км/час. (прошивка 3.2.14)

Реальные показатели: залил 50л газа, проехал 460км
Locked