Search found 10 matches

by DENS48
28 Apr 2019 12:14
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.вот когда при обгоне включаешь понижанную скорость и газ до упора машина тупо набирает оборот. что то не хватает! Или это концевик полный газ срабатывает и так происходит? и так должно?!чуть газ меньше делаешь и набирает обороты что может быть? ауди 100 2.3 арр
by DENS48
10 Mar 2019 11:06
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

дмитрий wrote:
DENS48 wrote:
log_Jetronic_2019.03.06_19.25.44.csv
отключи лямбда коррекцию и зажигание сделай раньше ,что бы разряжение стало от 32 до 38 кпа
сегодня попробую так сделать)
by DENS48
07 Mar 2019 10:36
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

лог нужно выкладывать в папке как калибровку,и залей заново стоковую калибровку,т.к у тебя там накручено ни пойми что.выполни всё по инструкции,убавляй множитель до момента когда коррекция смеси будет плавать возле нуля в чёрном окне. я скачивал калибровки отсюда и пытался коррекцию смеси менять но...
by DENS48
07 Mar 2019 10:33
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

лог нужно выкладывать в папке как калибровку,и залей заново стоковую калибровку,т.к у тебя там накручено ни пойми что.выполни всё по инструкции,убавляй множитель до момента когда коррекция смеси будет плавать возле нуля в чёрном окне. А ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ МНЕ СКИНУТЬ СВОИ КАЛИБРОВКИ? ЕСЛИ У ВАС МОТОР 2...
by DENS48
06 Mar 2019 19:40
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

log_Jetronic_2019.03.06_19.25.44.csv
by DENS48
06 Mar 2019 18:53
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Jetronic_2019.03.06_18.23.39_v3.2.14_read_all.imf
вот калибровки мои
(17.42 KiB) Downloaded 455 times
by DENS48
05 Mar 2019 16:09
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

я только купил этот электронный впрыск и установил!
by DENS48
04 Mar 2019 14:57
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

здавствуйте..не могу понять.проблема такая на горячую без газа не заводится. что может быть ?
может калибровки не те? ауди 100 2.3