Search found 10 matches
- 28 Apr 2019 12:14
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.вот когда при обгоне включаешь понижанную скорость и газ до упора машина тупо набирает оборот. что то не хватает! Или это концевик полный газ срабатывает и так происходит? и так должно?!чуть газ меньше делаешь и набирает обороты что может быть? ауди 100 2.3 арр
- 10 Mar 2019 11:06
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
сегодня попробую так сделать)дмитрий wrote:отключи лямбда коррекцию и зажигание сделай раньше ,что бы разряжение стало от 32 до 38 кпаDENS48 wrote:
- 07 Mar 2019 10:50
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
- 07 Mar 2019 10:36
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
лог нужно выкладывать в папке как калибровку,и залей заново стоковую калибровку,т.к у тебя там накручено ни пойми что.выполни всё по инструкции,убавляй множитель до момента когда коррекция смеси будет плавать возле нуля в чёрном окне. я скачивал калибровки отсюда и пытался коррекцию смеси менять но...
- 07 Mar 2019 10:33
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
лог нужно выкладывать в папке как калибровку,и залей заново стоковую калибровку,т.к у тебя там накручено ни пойми что.выполни всё по инструкции,убавляй множитель до момента когда коррекция смеси будет плавать возле нуля в чёрном окне. А ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ МНЕ СКИНУТЬ СВОИ КАЛИБРОВКИ? ЕСЛИ У ВАС МОТОР 2...
- 06 Mar 2019 20:03
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
- 06 Mar 2019 19:40
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
- 06 Mar 2019 18:53
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
- 05 Mar 2019 16:09
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
я только купил этот электронный впрыск и установил!
- 04 Mar 2019 14:57
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
здавствуйте..не могу понять.проблема такая на горячую без газа не заводится. что может быть ?
может калибровки не те? ауди 100 2.3
может калибровки не те? ауди 100 2.3