Search found 18 matches

by off5117
19 Jan 2016 18:41
Forum: Форум
Topic: ауди 80 б4 2.3 не берот обороты резко нажав газ
Replies: 5
Views: 6253

Re: ауди 80 б4 2.3 не берот обороты резко нажав газ

У тебя мех впрыск? Если да то ищи подсос воздуха! Система должна быть герметична!
by off5117
09 Jan 2016 18:26
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530007

Re: Тестирование: прошивка v3

Всем привет. Запуск в -25 с первого раза,прогревочные присутствуют. Прошивка 1.7.20. На пуске 89, после пуска 45,корекция по темп. 98,80,68,40,28,18,9. Были проблемы с запуском на холодную,небыло прогревочных либо сразу на холостой вставали либо глох, причина оказалась банальной подсос воздуха до РХХ.
by off5117
29 Aug 2015 11:30
Forum: Форум
Topic: Эмулятор ПНД (потенциометр напорного диска)
Replies: 29
Views: 40514

Re: Эмулятор ПНД (потенциометр напорного диска)

Мысль делать ползунок который изменял бы напряжение сигнала ПНД хорошая, стало бы проще настраивать карту по разные версии блока VEZ. У меня самый стабильный ХХ без вибрации при напряжении 0.62в.
by off5117
20 Aug 2015 00:43
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530007

Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1

Залил обновленную прошивку .На холдную запуск норм единственное пришлось чуть подностроить полжение рхх при 30°с. Множитель получился 287, кор на хх -82. Лямда +-4 гдето,ошибок по лямде небыло. Вибрация на хх стала меньше
by off5117
13 Aug 2015 10:38
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530007

Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1

Quatto wrote:Как у кого работает машина на ХХ на последней прошивки?А то у меня после перехода на 3.1 появилась вибрация
Да есть вибрация на 3.1 на хх но не всегда .
by off5117
11 Aug 2015 00:53
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530007

Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1

Внимание, опрос! нужна статистика для разбора проблемы с ошибкой лямбды утром, не запуская двигатель, посмотрите напряжение на вашей лямбде указывайте в ответе: - версию блока - меняли ли лямбду, как давно, какую брали - куда подключили серый провод если стоит 4х проводная 1.напряжение 0.45в 2.лиск...
by off5117
07 Aug 2015 11:53
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530007

Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1

Утренний запуск норм,как только заработала лямбда вылезла ошибка,заглушил завел больше ошибка не вылазила ,попробовал спровоцировать не получилось ошибки нет. Заглушил мин через 50 завел вылезла ошибка лямбды заглушил завел все норм, ноут сел(
by off5117
06 Aug 2015 15:27
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530007

Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1

Прошился на версию 3.1 вроде все норм но есть вопрос по лямбде выскакивает ошибка но при этом в окошке напряжения ЛЗ цыфры меняются,значит по идее лз продолжает работать? Корекция в пределах нормы,калибровки те что были с новой прошивкой.
by off5117
17 Jan 2015 14:49
Forum: Форум
Topic: Расчет расхода топлива в Invent-Jetronic
Replies: 139
Views: 147269

Re: Расчет расхода топлива в Invent-Jetronic

Присоединюсь тоже хочу дисплей)
by off5117
08 Dec 2014 23:37
Forum: Форум
Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Replies: 634
Views: 543456

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

Jonson wrote:ДТВ и ДТОЖ проверял сегодня, они не врут. В командере , калибровка ДТВ с некоторыми отклонениями. Выделенное красным не совпадает с табличными значениями. Стоит поправить?

У меня разброс на пару градусов.