Search found 18 matches
- 19 Jan 2016 18:41
- Forum: Форум
- Topic: ауди 80 б4 2.3 не берот обороты резко нажав газ
- Replies: 5
- Views: 6253
Re: ауди 80 б4 2.3 не берот обороты резко нажав газ
У тебя мех впрыск? Если да то ищи подсос воздуха! Система должна быть герметична!
- 09 Jan 2016 18:26
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530007
Re: Тестирование: прошивка v3
Всем привет. Запуск в -25 с первого раза,прогревочные присутствуют. Прошивка 1.7.20. На пуске 89, после пуска 45,корекция по темп. 98,80,68,40,28,18,9. Были проблемы с запуском на холодную,небыло прогревочных либо сразу на холостой вставали либо глох, причина оказалась банальной подсос воздуха до РХХ.
- 29 Aug 2015 11:30
- Forum: Форум
- Topic: Эмулятор ПНД (потенциометр напорного диска)
- Replies: 29
- Views: 40514
Re: Эмулятор ПНД (потенциометр напорного диска)
Мысль делать ползунок который изменял бы напряжение сигнала ПНД хорошая, стало бы проще настраивать карту по разные версии блока VEZ. У меня самый стабильный ХХ без вибрации при напряжении 0.62в.
- 20 Aug 2015 00:43
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530007
Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1
Залил обновленную прошивку .На холдную запуск норм единственное пришлось чуть подностроить полжение рхх при 30°с. Множитель получился 287, кор на хх -82. Лямда +-4 гдето,ошибок по лямде небыло. Вибрация на хх стала меньше
- 13 Aug 2015 10:38
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530007
Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1
Да есть вибрация на 3.1 на хх но не всегда .Quatto wrote:Как у кого работает машина на ХХ на последней прошивки?А то у меня после перехода на 3.1 появилась вибрация
- 11 Aug 2015 00:53
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530007
Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1
Внимание, опрос! нужна статистика для разбора проблемы с ошибкой лямбды утром, не запуская двигатель, посмотрите напряжение на вашей лямбде указывайте в ответе: - версию блока - меняли ли лямбду, как давно, какую брали - куда подключили серый провод если стоит 4х проводная 1.напряжение 0.45в 2.лиск...
- 07 Aug 2015 11:53
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530007
Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1
Утренний запуск норм,как только заработала лямбда вылезла ошибка,заглушил завел больше ошибка не вылазила ,попробовал спровоцировать не получилось ошибки нет. Заглушил мин через 50 завел вылезла ошибка лямбды заглушил завел все норм, ноут сел(
- 06 Aug 2015 15:27
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530007
Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1
Прошился на версию 3.1 вроде все норм но есть вопрос по лямбде выскакивает ошибка но при этом в окошке напряжения ЛЗ цыфры меняются,значит по идее лз продолжает работать? Корекция в пределах нормы,калибровки те что были с новой прошивкой.
- 17 Jan 2015 14:49
- Forum: Форум
- Topic: Расчет расхода топлива в Invent-Jetronic
- Replies: 139
- Views: 147269
Re: Расчет расхода топлива в Invent-Jetronic
Присоединюсь тоже хочу дисплей)
- 08 Dec 2014 23:37
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
- Replies: 634
- Views: 543456
Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Jonson wrote:ДТВ и ДТОЖ проверял сегодня, они не врут. В командере , калибровка ДТВ с некоторыми отклонениями. Выделенное красным не совпадает с табличными значениями. Стоит поправить?
У меня разброс на пару градусов.