Ярослав писал что множитель должен получится 280-300, а менЯ почему то получился 266 ???znesterov wrote:Ну вот и я добрался до новой прошивки.
Из настроек подкрутил пока только множитель - 300 (не много?)
Один раз не завелась. . Что это было - не знаю, лога естественно нет.
И про запуск на холодную постоянно крутишь стартером секунд 5-6. Со второй попытки еле-еле заводится.
На горячую же заводится на много лучше чем на холодную(на прошлой прошивке 1.6.9.7z,заводилась с пол оборота), но есть глюк - нет ХХ (не всегда),если чуть проехаться или подождать минутку подгазовывая, ХХ появляется и стоит колом. Что смотреть или настраивать?