DRON1 wrote:ruvili wrote:
А что ви хотите от древнего мотора?
У вас не ванусов не толком степени сжатия. не катушки на целиндр.
Не фазированого вприска.
В том то и дело что ничего этого нет,а жрёт как у родственника на ФФ 2010 года,1,4 литра.У него там напичкано в его моторчик всяко больше чем в мой НФ.И обьём отличается почти на литр. Вот я думаю,кто кого наипать пытается.А мой древний НФ по злее будет чем его ФФ.

Новие машини много жрут изза евро норм.
Котализатор нужно чемто нагревать.
Сш гораздо вреднее Со.
А Сш караз на бедной смеси.
Поэтому и такие расходи.
Еслиби нужно било производителям сдлать расход в 3 литра бензина на 2х литровом моторе с прямим вприском поверти зделалиби.
Но вот вписалисьби в эко норми не уверен.
С новими технологиями можно на турбо со степнью 12 ездить и расход буде минимальним.