Разработка и тестирование

Общее обсуждение

Используете ли вы ДПДЗ?

Да
44
75%
Нет
15
25%
 
Total votes: 59

ruvili
Posts: 613
Joined: 31 Aug 2011 15:11
Car: Хожу пешком
Location: Молдова Кишинев
 

Post by ruvili »

DRON1 wrote:В том то и дело что по городу... :du_ma_et: . Всё таки наверно где то я просчитался. Ну не может 2,3 столько есть по городу. :ps_ih:
10 литров для 2.3 это очень хороший рвсход.
На мех вприске 2.3 жрет 12-14 литров.
А что ви хотите от древнего мотора?
У вас не ванусов не толком степени сжатия. не катушки на целиндр.
Не фазированого вприска.
Какой ви хотите расход ? Просто интирестно............... :-)
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

ruvili wrote: А что ви хотите от древнего мотора?
У вас не ванусов не толком степени сжатия. не катушки на целиндр.
Не фазированого вприска.
В том то и дело что ничего этого нет,а жрёт как у родственника на ФФ 2010 года,1,4 литра.У него там напичкано в его моторчик всяко больше чем в мой НФ.И обьём отличается почти на литр. Вот я думаю,кто кого наипать пытается.А мой древний НФ по злее будет чем его ФФ. :-)
ruvili
Posts: 613
Joined: 31 Aug 2011 15:11
Car: Хожу пешком
Location: Молдова Кишинев
 

Post by ruvili »

DRON1 wrote:
ruvili wrote: А что ви хотите от древнего мотора?
У вас не ванусов не толком степени сжатия. не катушки на целиндр.
Не фазированого вприска.
В том то и дело что ничего этого нет,а жрёт как у родственника на ФФ 2010 года,1,4 литра.У него там напичкано в его моторчик всяко больше чем в мой НФ.И обьём отличается почти на литр. Вот я думаю,кто кого наипать пытается.А мой древний НФ по злее будет чем его ФФ. :-)
Новие машини много жрут изза евро норм.
Котализатор нужно чемто нагревать.
Сш гораздо вреднее Со.
А Сш караз на бедной смеси.
Поэтому и такие расходи.
Еслиби нужно било производителям сдлать расход в 3 литра бензина на 2х литровом моторе с прямим вприском поверти зделалиби.
Но вот вписалисьби в эко норми не уверен.
С новими технологиями можно на турбо со степнью 12 ездить и расход буде минимальним.
Borhes
Posts: 436
Joined: 03 Oct 2012 07:32
Car: AUDI 100 лискар
 

Post by Borhes »

6.5 литров на 50 максимум хватает )))))
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

ruvili,ты ничего не подумай плохого,почему букву ,,И,, вместо буквы ,,Ы,, ставишь? Просто интересно.
User avatar
Svarog
Posts: 59
Joined: 26 Mar 2014 23:06
Car: Audi 100 2.0 invent-jetronic LPG
Location: Львов
 

Post by Svarog »

Я пока всё-таки свой RT в 10 - 10,4 во Львове вкладываю. Очень зависит от Трафика. Если в наш центр не заезжать до 10 получится. Существенно поменял стиль езды. Если начну как раньше - в городе плюс литр с ходу. Очень решает отсечка подачи топлива при торможении двигателем. 10 л. на 100 на 2.3 - шикарный и вполне реальный результат ИМХО.
User avatar
borisbmg
Posts: 300
Joined: 08 Feb 2013 16:23
Car: a-90 Q 2,3 NG Liscar-invent
Location: Ульяновск
 

Post by borisbmg »

DRON1 wrote:У меня всё нормально. Заводиться по утрам хорошо. Дерготня иногда надоедает. .....
:du_ma_et:
Сделал как <Нестеров страницы две назад - у меня напряжение концевика хх 1.191 , выставил как он писал, чуть побольше - 1.199 , дерготни почти не стало :-): попробуй.
ruvili
Posts: 613
Joined: 31 Aug 2011 15:11
Car: Хожу пешком
Location: Молдова Кишинев
 

Post by ruvili »

DRON1 wrote:ruvili,ты ничего не подумай плохого,почему букву ,,И,, вместо буквы ,,Ы,, ставишь? Просто интересно.
:-) :-) :-) Не поверите просто на нетбуке не работает буква ы на клаве.
Могу писать ее только через виртуальную клавиатуру.
Но это дико не удобно. Простите.
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

ruvili wrote: :-) :-) :-) Не поверите просто на нетбуке не работает буква ы на клаве.
Я так и понял,что то здесь не то :-)
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Загрузил обновление 1.7.13
улучшен холодный запуск
Locked