Установка комплекта Invent-Jetronic

Общее обсуждение
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Vovchik-021188 wrote: Я поставил!!!! Машинка едет супер.Особенно когда даешь газ в пол срабатывает кик-даун. нормаль вжимает в седуху.
F если до кик-дауна на дожимать, как педалька, не резиновая?
Vovchik-021188
Posts: 86
Joined: 12 May 2014 20:00
Car: audi 100 2.3 Invent-Jetronik
Location: Kiev
 

Post by Vovchik-021188 »

Jonson wrote:
Vovchik-021188 wrote: Я поставил!!!! Машинка едет супер.Особенно когда даешь газ в пол срабатывает кик-даун. нормаль вжимает в седуху.
F если до кик-дауна на дожимать, как педалька, не резиновая?
Незнаю, у меня все четко работает. Педалька адекватная. А ты откуда? С какого города?
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Vovchik-021188 wrote:
Jonson wrote:
Vovchik-021188 wrote: Я поставил!!!! Машинка едет супер.Особенно когда даешь газ в пол срабатывает кик-даун. нормаль вжимает в седуху.
F если до кик-дауна на дожимать, как педалька, не резиновая?
Незнаю, у меня все четко работает. Педалька адекватная. А ты откуда? С какого города?
Живуя в Азове, Ростовской области
Vovchik-021188
Posts: 86
Joined: 12 May 2014 20:00
Car: audi 100 2.3 Invent-Jetronik
Location: Kiev
 

Post by Vovchik-021188 »

quote="Vovchik-021188"]
Jonson wrote:
Vovchik-021188 wrote: Я поставил!!!! Машинка едет супер.Особенно когда даешь газ в пол срабатывает кик-даун. нормаль вжимает в седуху.
F если до кик-дауна на дожимать, как педалька, не резиновая?
Незнаю, у меня все четко работает. Педалька адекватная. А ты откуда? С какого города?[/quote]
Живуя в Азове, Ростовской области[/quote]
Жаль,был бы в Киеве,проехался!!!!!
vetvrach
Posts: 47
Joined: 06 Aug 2014 14:26
Car: audi 100 aar 2.3
Location: г.Алексеевка Белгородской обл
 

Post by vetvrach »

В пятницу получил комплект через проводника поезда Харьков-Москва от Георгия, встречал в г.Белгород, поезд 50 минут стоит время есть. В комплекте было все, кроме шланга на РХХ (купил от отопителя ваз 2108), ещё одного силиконового шланга (тоже в тазе взял за копейки) и заглушки для дозатора.
Attachments
За аккумулятором плюсовой вход туда и ввел в салон жгут проводов
За аккумулятором плюсовой вход туда и ввел в салон жгут проводов
Бардачок снимается легко, вытаскиваем стопора и снимаем петли
Бардачок снимается легко, вытаскиваем стопора и снимаем петли
так соединил подачу топлива
так соединил подачу топлива
это на РХХ
это на РХХ
здесь глушим
здесь глушим
обратка
обратка
вот сюда идёт обратка а вакум на мозги не правильно первый раз поставил
вот сюда идёт обратка а вакум на мозги не правильно первый раз поставил
пусковой форсункой глушим место где она стояла и пилили ухо, но теперь ещё ухо надо отпилить на ней самой которое крепилось к тому что убрали
пусковой форсункой глушим место где она стояла и пилили ухо, но теперь ещё ухо надо отпилить на ней самой которое крепилось к тому что убрали
Дырки сверлили и на регуляторе давления, но после первой заводки между рампой и РД потёк бензин, после дюжины матов было на штуцер РД до конца колечко которое стоит на старой форсунке на самом переднем колпачке и все пошло
Дырки сверлили и на регуляторе давления, но после первой заводки между рампой и РД потёк бензин, после дюжины матов было на штуцер РД до конца колечко которое стоит на старой форсунке на самом переднем колпачке и все пошло
после установки рампы отмеряли где сверлить дырки под крепёжные болты
после установки рампы отмеряли где сверлить дырки под крепёжные болты
это на выход РХХ, да именно выход, вход идёт с черепахи
это на выход РХХ, да именно выход, вход идёт с черепахи
Стаканы на герметик ставил
Стаканы на герметик ставил
Старые стаканы обрезали и чють подравняли
Старые стаканы обрезали и чють подравняли
это ухо спиливаем
это ухо спиливаем
Сюда пластиковый хомут
Сюда пластиковый хомут
Сначала сюда цеплял вакум на мозги, Георгий поправил и сказал, что обдув глушится он не нужен, я не поверил потом переделывал(
Сначала сюда цеплял вакум на мозги, Георгий поправил и сказал, что обдув глушится он не нужен, я не поверил потом переделывал(
это всё откручиваем
это всё откручиваем
сюда цеплял шланг разряжения до мозгов
сюда цеплял шланг разряжения до мозгов
начали
начали
комплект
комплект
Vovchik-021188
Posts: 86
Joined: 12 May 2014 20:00
Car: audi 100 2.3 Invent-Jetronik
Location: Kiev
 

Post by Vovchik-021188 »

У кого какой расход на данном впрыске?
vetvrach
Posts: 47
Joined: 06 Aug 2014 14:26
Car: audi 100 aar 2.3
Location: г.Алексеевка Белгородской обл
 

Post by vetvrach »

Продолжаю выкладывать как я все делал, тем более я к механике никак не отношусь и для меня это был почти подвиг сделать самому.
Разобрать все шланги, дозатор, форсунки и тд, полностью получилось ровно за 1 час.
Установка шла томительно, так как не было подробной инструкции, а то видео, что отснял Дмитрий очень помогло, но у него не совсем так как сейчас, стаканы отрезал, вставил форсунки в рампу, поставил регулятор давления, там ещё и дырки надо сверлить, а это точно не про меня. В результате после всего этого гемороя и сантиметр вправо, сантиметр влево, надел рампу и закрепил.
Новый геморой нет заглушки для дозатора, вырезал из боковины от пластиковой канистры и посадил на герметик с саморезами.
РХХ быстро установил, теперь вакуумные шланги, везде в видео и пишут, что на мозги идёт с обдува форсунок, так знайте это не так. На ЭБУ шланг идёт со штуцера с коллектора где написано AUDI, смотрящего в сторону свечей зажигания, там их два, один заглушен который нам нужен.
Так нет нигде куда цеплять второй вакуумный шланг от регулятора давления к маленькому штуцеру на дроссельной заслонке, где шёл тонкий шланг на воздушный фильтр.
Теперь как совать жгут в салон? Теперь то я знаю что в AAR есть из отсека аккумулятора в подкопотное пространство заглушка, а за аккумулятором ввод как раз над мозгами, там ещё плюсовой выходит на аккумулятор.
Провода на ЭБУ цеплять оказалось легко, обрезай старые и к ним прикручивай новые, только +12 прикручиваешь к входящему. А там где были голые контакты, я отрезал разъём от пусковой форсунки и как раз два нужных разъёма с проводом.
K Line вывел в правую сторону панели, справа от бардачка, там когда дверь открываешь отсек как слева где предохранители. +12 и землю брал с аккумулятора сделав два провода с крокодилами на одной стороне.
Завелась легко но троила и шёл чёрный дым, к моему сожалению тёк бензин с обратки. Опять разбирать, ужас. Уплотнительное колечко видимо не держит, поставил ещё одно до упора на штуцер от старой форсунки, которое на самом металлическом колпачке разбрызгивателя.
Собрал, завелась, подключил, но так и не понял что и как настраивать, для меня эта инструкция тёмный лес. Так что сейчас плавают обороты, повышенные обороты, но едет хорошо! Спасибо ребятам которые его сделали! В моём случае Георгию из Харькова.
Attachments
фильтр в тазе за 15 руб
фильтр в тазе за 15 руб
так соединял
так соединял
вот сюда заводим проводку
вот сюда заводим проводку
заглушка из пластика на дозатор
заглушка из пластика на дозатор
датчик температуры воздуха, просверлил дырку сверлом и имже сверлил и шерошил
датчик температуры воздуха, просверлил дырку сверлом и имже сверлил и шерошил
zeerroo
Posts: 125
Joined: 16 Jul 2014 20:19
Car: AUDI 100 C4 1992 AAR
 

Post by zeerroo »

Доброго вечера я установил все это но дтож показывает температуру очень меньшую в коммандере 35 вместо 80 замена датчика на новый проблему не решила куда копать?
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Собрал, завелась, подключил, но так и не понял что и как настраивать, для меня эта инструкция тёмный лес. Так что сейчас плавают обороты, повышенные обороты, но едет хорошо!
Я несколько раз перечитывал инструкцию, сверяясь со вкладками Коммандера :) теперь понимаю процесс. Прогрей машину, и выезжай на трассу, с помощником. Он рулит, держа постоянные обороты, а ты подбираешь множитель времени впрыска, чтобы коррекция по лямбде была в нуле, или очень близко к нему. Это находится в меню/впрыск/форсунка.(Только не упускай из виду, что перед настройкой карту смеси надо выставить в 14,7, в после настройки - вернуть все, как было)
Затем остановка. На холостых коррекция малой нагрузки тоже должна быть подобрана так, чтобы было около нуля по лямбде. И так несколько раз. Сохранишь найденные значения, и переходи на настройку пуска, подхвата, и прочего. Там уже освоишься.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

zeerroo wrote:Доброго вечера я установил все это но дтож показывает температуру очень меньшую в коммандере 35 вместо 80 замена датчика на новый проблему не решила куда копать?
Выдержка из инситукции:
Если температура двигателя по диагностике -30гр значит неисправен датчик температуры охлаждающей жидкости (на холодном двигателе показания ДТВ и ДТОЖ должны практически совпадать, т.е если мы знаем что выходя из дома температура воздуха была 25 градусов и по диагностике ДТВ тоже показал 25 градусов (+- 4гр) а температура движка показывает другое значение, это явно говорит о неисправности ДТОЖ или обрыве цепи)
Попробуй диагностику
Locked