Безопасность покупки?

Общее обсуждение
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Хотя я работаю уже много лет, все равно люди спрашивают - не лохотрон ли это? Переживают что посылка не дойдет, что деньги украдут.
Отзовитесь, кто покупал. Напишите что да как.
Valentin44
Posts: 746
Joined: 08 Aug 2011 12:17
Car: ГАЗ-21 на Invent, Mazda GC Invent v.2 LPG
Location: Украина, Кривой Рог
 

Post by Valentin44 »

Я не покупал, я продавал :)
Деньги от туда пришли через систему платежей "контакт".
Посылка то же на удивление быстро дошла, и двух недель не было.
В принципе с Украины посылка выезжает быстро, большие задержки по самой россии, а в Казахстане с этим видимо лучше.
svaskz
Posts: 8
Joined: 16 Jul 2013 18:24
Car: AUDI 100 С3, CHEVROLET BLAZER S10
 

Post by svaskz »

Проблем с отправкой денег с Казахстана в Украину не было отправлял "Золотой Короной". После отправки заказа почтовой службой "EMS" Ярослав скинул ссылку на сайт и пароль по которому можно следить за местонахождением посылки. С Львова до Алматы посылка шла 5 дней, с Алматы до Кушмуруна (Костанайская обл.) посылка дошла за 11дней.
User avatar
Alexandrpan
Posts: 152
Joined: 16 Jan 2013 19:53
Car: AUDI B4 NG 2.3 EMS-1 V1.5 впрыск фаза, трамблер
Location: Казахстан, Усть-Каменогорск
 

Post by Alexandrpan »

Подтверждаю, заказывал блок у Ярослава вместе с рампой, форсами и датчиками, оплачивал через "золотую корону" доставка EMS пришла чуть больше недели, недавно блок сгорел отправлял просто почтой, дошла примерно за полторы недели, вот сейчас Ярослав отправит обратно, кому интересно могу написать сроки с момента его отправки до получения., кто не верит звоните +7 777 987 43 77 могу подтвердить лично
stepan1963
Posts: 5
Joined: 25 Jul 2014 05:48
Car: Хожу пешком
 

Post by stepan1963 »

Ребята я посылку получил за 6 дней с момента отправки! без проблем принесли домой! деньги отправлял золотой короной,
Andtey
Posts: 1
Joined: 09 Jun 2014 03:58
Car: ГАЗ-69
 

Post by Andtey »

Заказывал у Ярослава Invent зажигание. Посылка шла примерно две недели, точно не помню, в апреле дело было. Оплачивал через QIWI.Image
Image
Image
User avatar
Alexandrpan
Posts: 152
Joined: 16 Jan 2013 19:53
Car: AUDI B4 NG 2.3 EMS-1 V1.5 впрыск фаза, трамблер
Location: Казахстан, Усть-Каменогорск
 

Post by Alexandrpan »

5 ноября 2014 года, Ярослав выслал мне блок после ремонта, сегодня 17 ноября я его уже получил. Так что почта работает прекрасно.

Причину поломки точно сказать не могу, у меня питание на блок подавалось через реле+пред с плюса акума, когда в последний раз пытался завести акум был севший и реле начало очень быстро щелкать , подавая и снимая питание с блока, Ярослав сказал, что скорей всего это и было причиной поломки. вышла из строя микросхема (короткое по +5 вольт внутри блока). Ну спасибо сделали оперативно в общей сложности с отправкой туда , обратно и время на нахождения поломки и ремонт прошло месяц. Теперь запитаю строго от 15 контакта замка зажигания, без всяких реле. Или надо строго следить за зарядом акум.
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

кстати ко мне не однократно звонили,писали с Казахстана насчёт доставки.всех успокаивал и разъяснял что всё приходит нормально ,оперативно и в надлежавшем виде.....
Svyatoslav
Posts: 85
Joined: 18 Oct 2014 14:17
Car: audi 100 AAR invent v1 гбо СТАГ
 

Post by Svyatoslav »

Ну вот и я заказал себе 24.11 мини комплект. Сегодня оплатил. теперь сижу в переживаниях и считаю дни когда он ко мне приедет
sobr88
Posts: 24
Joined: 18 Oct 2014 19:50
Car: audi 80 competition
 

Post by sobr88 »

Svyatoslav wrote:Ну вот и я заказал себе 24.11 мини комплект. Сегодня оплатил. теперь сижу в переживаниях и считаю дни когда он ко мне приедет
почему мини ?рампу и проводку от чего ставить будешь ?
Locked