Хотя я работаю уже много лет, все равно люди спрашивают - не лохотрон ли это? Переживают что посылка не дойдет, что деньги украдут.
Отзовитесь, кто покупал. Напишите что да как.
Безопасность покупки?
-
Valentin44
- Posts: 746
- Joined: 08 Aug 2011 12:17
- Car: ГАЗ-21 на Invent, Mazda GC Invent v.2 LPG
- Location: Украина, Кривой Рог
 
Я не покупал, я продавал :)
Деньги от туда пришли через систему платежей "контакт".
Посылка то же на удивление быстро дошла, и двух недель не было.
В принципе с Украины посылка выезжает быстро, большие задержки по самой россии, а в Казахстане с этим видимо лучше.
Деньги от туда пришли через систему платежей "контакт".
Посылка то же на удивление быстро дошла, и двух недель не было.
В принципе с Украины посылка выезжает быстро, большие задержки по самой россии, а в Казахстане с этим видимо лучше.
 
Проблем с отправкой денег с Казахстана в Украину не было отправлял "Золотой Короной". После отправки заказа почтовой службой "EMS" Ярослав скинул ссылку на сайт и пароль по которому можно следить за местонахождением посылки. С Львова до Алматы посылка шла 5 дней, с Алматы до Кушмуруна (Костанайская обл.) посылка дошла за 11дней.
- Alexandrpan
- Posts: 152
- Joined: 16 Jan 2013 19:53
- Car: AUDI B4 NG 2.3 EMS-1 V1.5 впрыск фаза, трамблер
- Location: Казахстан, Усть-Каменогорск
 
Подтверждаю, заказывал блок у Ярослава вместе с рампой, форсами и датчиками, оплачивал через "золотую корону" доставка EMS пришла чуть больше недели, недавно блок сгорел отправлял просто почтой, дошла примерно за полторы недели, вот сейчас Ярослав отправит обратно, кому интересно могу написать сроки с момента его отправки до получения., кто не верит звоните +7 777 987 43 77 могу подтвердить лично
-
stepan1963
- Posts: 5
- Joined: 25 Jul 2014 05:48
- Car: Хожу пешком
 
Ребята я посылку получил за 6 дней с момента отправки! без проблем принесли домой! деньги отправлял золотой короной,
- Alexandrpan
- Posts: 152
- Joined: 16 Jan 2013 19:53
- Car: AUDI B4 NG 2.3 EMS-1 V1.5 впрыск фаза, трамблер
- Location: Казахстан, Усть-Каменогорск
 
5 ноября 2014 года, Ярослав выслал мне блок после ремонта, сегодня 17 ноября я его уже получил. Так что почта работает прекрасно.
Причину поломки точно сказать не могу, у меня питание на блок подавалось через реле+пред с плюса акума, когда в последний раз пытался завести акум был севший и реле начало очень быстро щелкать , подавая и снимая питание с блока, Ярослав сказал, что скорей всего это и было причиной поломки. вышла из строя микросхема (короткое по +5 вольт внутри блока). Ну спасибо сделали оперативно в общей сложности с отправкой туда , обратно и время на нахождения поломки и ремонт прошло месяц. Теперь запитаю строго от 15 контакта замка зажигания, без всяких реле. Или надо строго следить за зарядом акум.
Причину поломки точно сказать не могу, у меня питание на блок подавалось через реле+пред с плюса акума, когда в последний раз пытался завести акум был севший и реле начало очень быстро щелкать , подавая и снимая питание с блока, Ярослав сказал, что скорей всего это и было причиной поломки. вышла из строя микросхема (короткое по +5 вольт внутри блока). Ну спасибо сделали оперативно в общей сложности с отправкой туда , обратно и время на нахождения поломки и ремонт прошло месяц. Теперь запитаю строго от 15 контакта замка зажигания, без всяких реле. Или надо строго следить за зарядом акум.
-
Svyatoslav
- Posts: 85
- Joined: 18 Oct 2014 14:17
- Car: audi 100 AAR invent v1 гбо СТАГ
 
Ну вот и я заказал себе 24.11 мини комплект. Сегодня оплатил. теперь сижу в переживаниях и считаю дни когда он ко мне приедет


