провалы на инвете
 
на холостых при резком нажатии на газ происходит небольшая детонация и как бы провальчик,с низов тоже вяленько поднимает где то до 2500
- Attachments
-
dimarikj.rar- (11.79 KiB) Downloaded 566 times
 
ты лог запиши, там много параметров смотреть надо для диагностикиdimarikj wrote:вчера вообще ехать перестала,заглушиь и запустишь по новому нормально,чуть проедешь начинает тухнуть,давишь на газ она встает,подключал комп,сперва нормальное разряжение,как начинает тупить то разрежение становится 50-60
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
А калибровки у тебя какие? У меня например, стоят те калибровки, которые в шапке про фаз.впрыск. Там по умолчанию стоит галочка напротив ДПДЗ, которого у меня нету. Я забыл ее снять, и обороты проваливались, когда шел на ускорение :) Галочку снял, все норм