Безопасность покупки?

Общее обсуждение
Svyatoslav
Posts: 85
Joined: 18 Oct 2014 14:17
Car: audi 100 AAR invent v1 гбо СТАГ
 

Post by Svyatoslav »

sobr88 wrote:
Svyatoslav wrote:Ну вот и я заказал себе 24.11 мини комплект. Сегодня оплатил. теперь сижу в переживаниях и считаю дни когда он ко мне приедет
почему мини ?рампу и проводку от чего ставить будешь ?
1.Проводка входит в мини-комплект,
2. Рампу с десяточной сделал
Svyatoslav
Posts: 85
Joined: 18 Oct 2014 14:17
Car: audi 100 AAR invent v1 гбо СТАГ
 

Post by Svyatoslav »

прошло 12 дней с момента отправки посылка пришла. Осталось сходить на почту забрать
akan210278@gmail.com
Posts: 20
Joined: 30 Nov 2014 05:51
Car: Хожу пешком
 

Post by akan210278@gmail.com »

Svyatoslav из какого вы города?
Svyatoslav
Posts: 85
Joined: 18 Oct 2014 14:17
Car: audi 100 AAR invent v1 гбо СТАГ
 

Post by Svyatoslav »

akan210278@gmail.com wrote:Svyatoslav из какого вы города?
петропавловск
akan210278@gmail.com
Posts: 20
Joined: 30 Nov 2014 05:51
Car: Хожу пешком
 

Post by akan210278@gmail.com »

Здравствуйте Svyatoslav как вы узнали об инвент, по какой причине решил переделать, и когда будешь устанавливать можете показать по видео.
Svyatoslav
Posts: 85
Joined: 18 Oct 2014 14:17
Car: audi 100 AAR invent v1 гбо СТАГ
 

Post by Svyatoslav »

akan210278@gmail.com wrote:Здравствуйте Svyatoslav как вы узнали об инвент, по какой причине решил переделать, и когда будешь устанавливать можете показать по видео.
Прям социологический опрос. наткнулся на драйв2.ру на запись про установку. причина как и умногих предсмертное состояние родного впрыска(заводится, как то едет, но жирет за двоих 20-25 в городском цикле) впринципе можно было поменять форсунки и ездить дальше но смысла я не вижу учитывая их цену и цену инвента. Видео делать по установке не буду , фотографий сделаю немного
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Svyatoslav wrote:
akan210278@gmail.com wrote:Здравствуйте Svyatoslav как вы узнали об инвент, по какой причине решил переделать, и когда будешь устанавливать можете показать по видео.
Прям социологический опрос. наткнулся на драйв2.ру на запись про установку. причина как и умногих предсмертное состояние родного впрыска(заводится, как то едет, но жирет за двоих 20-25 в городском цикле) впринципе можно было поменять форсунки и ездить дальше но смысла я не вижу учитывая их цену и цену инвента. Видео делать по установке не буду , фотографий сделаю немного
моего видео по установке не достаточно?- http://invent-labs.com/forum/go.php?htt ... C2B4FhK-ho
если что то не понятно-спрашивайте.досниму интересующие моменты,но только сформулируйте свои запросы до завтра,завтра будет машина с Ростова,в ближайшее время машин не будет,да и не выгодно стало из за курса доллара :-(
sobr88
Posts: 24
Joined: 18 Oct 2014 19:50
Car: audi 80 competition
 

Post by sobr88 »

Димон давай отчет на 4цилиндра оч нуждаюсь
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

sobr88 wrote:Димон давай отчет на 4цилиндра оч нуждаюсь
в данный момент мучаю одну машину 4 цил. ауди 100 двиг. 2л. на емс-1 .
рампа взята от VW двиг. 2Е 2литра. с форсунками и РД. -всё прекрасно встало. работает от ДХ,используются родные датчики ДТОЖ ,лямбда,ДТВ взял от ваз(датчик забортного воздуха для БК),дпдз тоже от ваз.для подключения использовал родную проводку от ПНД и ЭГРД.....короче все очень похоже на Инвент-джетроник...
sobr88
Posts: 24
Joined: 18 Oct 2014 19:50
Car: audi 80 competition
 

Post by sobr88 »

на трамблере ? репера и фазы не будет?
Locked