Акция!DRON1 wrote:Гофра конечно как на выставку.
ГБО на авто.
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
 
сделай карту смеси не богаче 14, будет экономнееDRON1 wrote:Средний расход газа 24 литра хватило на 145 км по городу. На ХХ проработала около 1 часа. По моему нормально.
как работает карта ПНД есть представление?
 
закончили установку гбо, балон поставили 50л, 650х200 помоему. крышка фанерная закрылась плотно. пока сложно судить, но субъективно динамика не особо изменилась. переход с газа на бензин, и наоборот, совсем незаметен. форсунки OMVL стучат, так и должно быть? еще заметил на газу на холостых не всегда, но как-то потряхивает, хотя обороты не падают. при переходе на бенз ровнее работать начинает. думаю может свечи? забыл когда последний раз менял. так понял толком никто ничего не настраивал, поэтому с моим то впрыском надо разжиться шнурком, да покататься самому вникнуть что к чему.