ЭБУ Jetronic-2
 
Добавится возможность работы на 4 и 6цил моторах, и не только на Ауди. Также можно будет установить на турбо.Oleg_by wrote:Что из себя будет представлять 2-е поколение, есть ли смысл покупать 1-е или ждать выход 2-го????
В случае 5цил атмосферников ничего нового не будет. Обновления будут получать все блоки.
 
пока еще естьOleg_by wrote:Спасибо за информацию, комплекты 1-го поколения ещё есть в наличии? Есть ли иные способы оплаты просто в РБ сейчас трудная экономическая ситуация с валютой не купить не отправить.
есть много способов оплаты, выберете что вам удобнее
-
kuzyadnepr
- Posts: 9
- Joined: 23 Feb 2015 23:29
- Car: audi 200 10v tq
 
в каких пределах стоимость для audi 2.2 10vt и отличия по сравнению с тем же megasquirt и vems?
 
Jetronic это замена мех. впрыска.kuzyadnepr wrote:в каких пределах стоимость для audi 2.2 10vt и отличия по сравнению с тем же megasquirt и vems?
Альтернатива Vems - это EMS1. У них общего лишь то что и тот и другой - ЭБУ. Вобщем такие же отличия как vems от megasquirt.
-
kuzyadnepr
- Posts: 9
- Joined: 23 Feb 2015 23:29
- Car: audi 200 10v tq
 
Хорошо, масло масленица
Какие даты ожидаются поваления в продаже и ценник?
Просто стоит выбор между ms3 и инвентом.... Вот и спрашиваю отличия....
Какие даты ожидаются поваления в продаже и ценник?
Просто стоит выбор между ms3 и инвентом.... Вот и спрашиваю отличия....
 
Сейчас идет работа над платой, проводкой, и т.п.kuzyadnepr wrote:Какие даты ожидаются поваления в продаже и ценник?
Просто стоит выбор между ms3 и инвентом.... Вот и спрашиваю отличия....
Что хочется получить в итоге? Просто ездить или летать? :)
-
kuzyadnepr
- Posts: 9
- Joined: 23 Feb 2015 23:29
- Car: audi 200 10v tq
 
На данный момент имею исправный джедай турбо.... расход по городу 10литров. Часто отжигаю за городом. Машина audi 200 quattro turbo 10v mc2 мотор.
Есть желание иметь такой же эластичный мотор
Есть желание иметь такой же эластичный мотор