ГБО на авто.
-
ALEKSANDR ROSTOV
- Posts: 292
- Joined: 01 Dec 2013 18:06
- Car: люблю ходить пешком
- Location: ростов на дону. россия
 
 
Может еще колеса нестандартные стоят? Я свой одометр сверял, на 20км погрешность 300метров всего. А расход мерил, заливая полный бак, потом опять до полного. Расход мерить у меня как хобби было. Как газ поставил до сих пор 70л вожу уже 2 недели. Так то в среднем, конечно 11, плюс-минус литр. Но за 600км пока бак выкатаешь, где-то загородом и проедешь. Поэтому с учетом погрешности, решил для себя так.
