Разработка и тестирование

Общее обсуждение

Используете ли вы ДПДЗ?

Да
44
75%
Нет
15
25%
 
Total votes: 59

Max-im32
Posts: 136
Joined: 15 Jan 2014 17:06
Car: ауди 2.3 ААR
Location: Брянская область , Стародуб
 

Post by Max-im32 »

недопривод 200 км/ч обороты 5400
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

интересно, вот 2.2 турбо, моно привод - стоит приборка на 260 км\ч... там что коробка другая? или мотор до 8000 крутится?
User avatar
Peter
Posts: 120
Joined: 22 Nov 2014 21:21
Car: Audi 100 C4 2.3Е АКПП
Location: г.Саров Нижегородская обл.
 

Post by Peter »

hfcjkmrj wrote:интересно, вот 2.2 турбо, моно привод - стоит приборка на 260 км\ч... там что коробка другая? или мотор до 8000 крутится?
:-) ну там коробка 6ти ступенчатая)) ну и отсечка чуток по дальше)) ну и я так полагаю все таки турбинка не только для красоты звучания стоит)
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

Peter wrote: :-) ну там коробка 6ти ступенчатая)) ну и отсечка чуток по дальше)) ну и я так полагаю все таки турбинка не только для красоты звучания стоит)
6-ти? в сотке 89 года?...(165 л.с.)
скорее всего спидометр от другой аудюхи впендюрили))
User avatar
Peter
Posts: 120
Joined: 22 Nov 2014 21:21
Car: Audi 100 C4 2.3Е АКПП
Location: г.Саров Нижегородская обл.
 

Post by Peter »

hfcjkmrj wrote:
Peter wrote: :-) ну там коробка 6ти ступенчатая)) ну и отсечка чуток по дальше)) ну и я так полагаю все таки турбинка не только для красоты звучания стоит)
6-ти? в сотке 89 года?...(165 л.с.)
скорее всего спидометр от другой аудюхи впендюрили))
:-) ну тебе виднее что там стоит, просто по описанию подумал ты про Audi S4 рассказываешь) у них так же 2,2 турбо + 6ти ступенчатая коробка
zeerroo
Posts: 125
Joined: 16 Jul 2014 20:19
Car: AUDI 100 C4 1992 AAR
 

Post by zeerroo »

поставил прошивку 1.7.16 заводится ощутимо лучше, прям с пол тыка. отключил лямда регулирование подстроил множитель чтобы лямда показывала в районе 14.7 на холостых. двигатель работает ровнее обороты не плавают почти.. включаешь лямда регулирование и начинается качка.... я уже устал боротся с холостым ходом...
User avatar
DRON1
Posts: 1145
Joined: 30 Aug 2012 22:01
Car: Opel Omega B 2.2 z22xe
Location: Тверская область, Ржев
 

Post by DRON1 »

zeerroo wrote:. я уже устал боротся с холостым ходом...
Забил на него,то 800, то 1300, то 1000... То заглохнет при маневрировании.Что на газу,что на бензе. Ка потеплело на улице,так и началось. :-( А так всё без проблем. Ездиит,заводиться,не ломается :-)
User avatar
Peter
Posts: 120
Joined: 22 Nov 2014 21:21
Car: Audi 100 C4 2.3Е АКПП
Location: г.Саров Нижегородская обл.
 

Post by Peter »

а я думал только у меня такие проблемы) на холодную все норм, но после того как прогреется, если заглушить и потом завести пока горячая обороты начинает раскачивать, но стоит немного нажать на педаль газа, подержать так пару секунд и обороты стоят как вкопанные и так пока не заглушишь и не заведешь на горячую)
andruha67
Posts: 75
Joined: 02 Oct 2012 21:05
Car: AUDI 100c4 лискар+чип
Location: Смоленская область Сафоново
 

Post by andruha67 »

У меня тоже плавали обороты и глохла.С восьмого раза настроил PID РХХ обороты теперь как выкопанные,не раскачиваются ,не проваливаются.Промыл и смазал РХХ,вакуум с РД И МАП подключил через тройник сразу после заслонки ,изменений после перестановки не заметил.есть и минусы неприятный рывок при нажатии на газ ,провал около 2000об.,и рывки при сбросе газа.Может подскажет кто по этим минусам,что смотреть?Прошивка последняя не фаза
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

andruha67 wrote:и рывки при сбросе газа.
Рывков нету(почти нету) только в фазированном режиме. Причем ,как только переходишь на этой же прошивке в "моно" режим, эта дерготня сразу же появляется..
хз почему так :ne_vi_del: но факт...
Locked