Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

Общее обсуждение
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

Так получается тот лаг от моно нельзя на фазу ставить?
а то и в правду вроде меньше стала кушать...))
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

hfcjkmrj wrote:Так получается тот лаг от моно нельзя на фазу ставить?
а то и в правду вроде меньше стала кушать...))
Да, нельзя.
Сейчас работаю надо новой версией ПО, хочу сделать базу данных лага под разные форсунки и моно/фазу
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

jhm wrote:
hfcjkmrj wrote:Так получается тот лаг от моно нельзя на фазу ставить?
а то и в правду вроде меньше стала кушать...))
Да, нельзя.
Сейчас работаю надо новой версией ПО, хочу сделать базу данных лага под разные форсунки и моно/фазу
О как... Ярослав не забудь про боши 107-е! Я на них катаюсь с тех пор ,как поставил и настроил. Никаких проблем... Лаг вписал тот что что дмитрий давал в моем теме про волгофорсы... Ещё у меня есть лаг этих форсунок из проги для Января ,его я ещё не тестировал... см. Фото..
IMAG1087.jpg
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

skrip wrote:Ещё у меня есть лаг этих форсунок из проги для Января ,его я ещё не тестировал... см. Фото..
IMAG1087.jpg
думаю его можно использовать для фазы, но надо бы проверить по ШДК
nsi61
Posts: 163
Joined: 30 Mar 2014 14:26
Car: audi-100 c4 2.3 Лискар+Чип
 

Post by nsi61 »

Может быть выложить бету версию новой прошивки? Каждый попробует и статистики будет побольше!
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

nsi61 wrote:Может быть выложить бету версию новой прошивки? Каждый попробует и статистики будет побольше!
скоро будет
User avatar
skrip
Posts: 383
Joined: 12 Jul 2013 16:13
Car: ауди 100 44 2.3 20V 7A MPI
Location: Москва
 

Post by skrip »

den4ikd
Posts: 26
Joined: 09 Oct 2012 10:32
Car: Audi 100
 

Post by den4ikd »

Ребята помогите плиз. Инвент поставил как год. Сначало подкличил ДТВ ездил с ним. Сейчас решил поставить ДПДЗ ( щас у меня их 3 на всякий) Проблема в следущем если стоит галка ДТВ то ДПДЗ поднимает температуру в командере. Вобщем работает или ДТВ или ДПДЗ вместе глючат напряжение меняется. И второе ДПДЗ ток для калибровок очень мал от 0.290 до 0.780 примерно при полном до упора обороте ДПДЗ.
Что мне делать чтоб они заработали вместе. И ток стал нормальным. (Резистор у блока лискар я не отрезал потому что пол года назат когда ставил ДТВ при его размыкании отключался ДТВ при обратно восстановлении резистора включался и датчик) Что мне делать. Сижу на прошивках 1.7 тк в новом командере в3 нет возможности выкл. ДТВ. Как мне быть?
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Ну во первых резистор надо отрезать, это не просто так делается.
den4ikd
Posts: 26
Joined: 09 Oct 2012 10:32
Car: Audi 100
 

Post by den4ikd »

А если снова отвалится и ДТВ И ДПДЗ?
Locked