Тестирование: прошивка v3.1

Общее обсуждение
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

hfcjkmrj wrote:
дмитрий wrote: Попробуйте мою карту эмулятора(таблица №1),только придётся в ручную забивать.
Это только для тех у кого проблемы с раскачкой, или всем можно заливать отсюда карту?
Просто она красиво выглядит))), аж руки чешутся.. :-):
Всем можно заливать....
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

в калибровке выложен лаг форсунки 022 и 017 (остальные настройки на 4 цил!) попробуйте забить эти значения в свои калибровки.
через две недели буду переоткатывать калибровки для 5 цил......
Attachments
v3.0_лаг форсунки 022 и 017.imf
основные калибровки для 4 цил!!!!!
(17.11 KiB) Downloaded 537 times
andruha67
Posts: 75
Joined: 02 Oct 2012 21:05
Car: AUDI 100c4 лискар+чип
Location: Смоленская область Сафоново
 

Post by andruha67 »

дмитрий wrote:
hfcjkmrj wrote:
дмитрий wrote: Попробуйте мою карту эмулятора(таблица №1),только придётся в ручную забивать.
Это только для тех у кого проблемы с раскачкой, или всем можно заливать отсюда карту?
Просто она красиво выглядит))), аж руки чешутся.. :-):
Всем можно заливать....
Я скопировал карту.раскачка пропала :-ok-: .Распилил шторку на 1.5 мм ,на фазе работает мягче и динамика лучше
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

дмитрий wrote:в калибровке выложен лаг форсунки 022 и 017 (остальные настройки на 4 цил!) попробуйте забить эти значения в свои калибровки.
через две недели буду переоткатывать калибровки для 5 цил......
а для сименсов какой нужен?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

hfcjkmrj wrote:
дмитрий wrote:в калибровке выложен лаг форсунки 022 и 017 (остальные настройки на 4 цил!) попробуйте забить эти значения в свои калибровки.
через две недели буду переоткатывать калибровки для 5 цил......
а для сименсов какой нужен?
тот который идёт в калибровках инвент-джетроник 1.0v .
Quatto
Posts: 53
Joined: 01 Aug 2014 13:07
Car: Audi 100 2.3 AAR invent v 1.0
 

Post by Quatto »

Дмитрий, подскажите какой угол зажигания используется на фазированном впрыска?
Ярослав раньше говорил что требуется ставить пораньше, у меня зажигание стоит на 17-18 град но при сильном нажатие педали газа на высоких оборотах я слышу детонацию особенно если заправился 92 а на 95 уже детонация практически пропадает)
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Quatto wrote:Дмитрий, подскажите какой угол зажигания используется на фазированном впрыска?
Ярослав раньше говорил что требуется ставить пораньше, у меня зажигание стоит на 17-18 град но при сильном нажатие педали газа на высоких оборотах я слышу детонацию особенно если заправился 92 а на 95 уже детонация практически пропадает)

если есть детонация то сделай позже.карта эмулятора и так настроена на ранние углы
Quatto
Posts: 53
Joined: 01 Aug 2014 13:07
Car: Audi 100 2.3 AAR invent v 1.0
 

Post by Quatto »

Спасибо за быстрый ответ)Дмитрий а если я меняю угол то надо ли что то настраивать в командаре?то есть изменение происходят какие нибудь которые влияют на ХХ или смесь?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Quatto wrote:Спасибо за быстрый ответ)Дмитрий а если я меняю угол то надо ли что то настраивать в командаре?то есть изменение происходят какие нибудь которые влияют на ХХ или смесь?
надо смотреть какое разряжение.норма 36....42кПа.
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

дмитрий wrote: тот который идёт в калибровках инвент-джетроник 1.0v .
всмысле в версии 1.7?
1.0 нету в програмном обеспечении...
Locked